Ошибка "Системе не удается найти указанный путь" (ещё раз)

Патрик Стар Ученик (28), закрыт 4 года назад
Хочу поставить Chroma cursor. все установил, осталось перекинуть все в папку, выделил и перекидываю, опа ошибка "! C:\Users\1\AppData\Local\Temp\Rar$DIa18980.38639\chroma_cur_black_m_v20180130.zip: Невозможно открыть C:\Users\1\AppData\Local\Temp\Rar$DIa18980.38639\chroma_cur_black_m_v20180130.zip
Системе не удается найти указанный путь."
и что теперь делать?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356706) 4 года назад
Ты еще распаковать не можешь …про какую установку идет речь?
Скорей всего у тебя битый и недокаченный архив))
Или проблема в самом архиваторе!
Рекомендую установить бесплатный архиватор 7-Zip

Свои курсоры скачивай с сайта автора:
_https://dribbble.com/shots/3260909-Chroma-Cursors-for-Windows

Для установки в архиве есть файл "Install.inf"
Но можно все установить вручную без него))

Курсоры все рабочие https://imgur.com/a/8ljfq6h
Остальные ответы
Navaron Мыслитель (7369) 4 года назад
Папка скрытая, ее надо сделать видимой в винде
Loony Искусственный Интеллект (743155) 4 года назад
Одна из возможных причин - слишком длинный путь.
Создай в корне диска папку с названием TMP и пропиши её в переменных окружения как папку для временных файлов.

Уж, как минимум, временные файлы не будут разосраны по куче папок, а все будут в одной находится.
ФедькаМудрец (16572) 4 года назад
здароу, Дедоу!)))
Loony Искусственный Интеллект (743155) Здороу!