Можно ли добиться подобного образа, если рост очень низкий?

DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270), закрыт 3 года назад
С худобой все норм. Ну как, нажрал полтора кило, но то только я знаю. Если подкорректировать ботинками на платформе.
Что вообще нужно, чтобы подобный образ смотрелся как мне нравится? Или это только для высоких?

Вот только не надо тут базары гопоты, в смысле нармальнэ посонэ. Друг с другом там решайте и семки грызите дальше.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933885) 3 года назад
Так эффектно выглядеть не будете.
Остальные ответы
Лионский Мясник \ (•◡•) / Ученик (217) 3 года назад
На улице +35 градусов.
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
это дело переменчивое, осень и весна будут
капитан прайс Профи (677) 3 года назад
Ну если я бы увидел такой прикид на улице ты бы поднял бы мне настроение
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
то ничего, кого-то смешит, кому-то нравится, кому-то нет. открытая агрессия не норма, остальное вполне
МагОл Искусственный Интеллект (572432) 3 года назад
С твоим ростом, как у гнома, бомберы носить нужно, куртки по талии, либо до середины булок...

Стиль на фото, на рост выше среднего
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
все-таки как у эльфа наверно. раз тощий. гномы еще ниже и квадратные, коренастые.
МагОлИскусственный Интеллект (572432) 3 года назад
Эльфы в два раза выше гномов, мамкин эльф
DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270) Олег Магкеев, в Dragon Age они чуть ниже людей и чуть выше гномов.
МагОлИскусственный Интеллект (572432) 3 года назад
мы сейчас что обсуждаем моду и стиль или ТТХ персов?
Александр Иценко Мыслитель (9563) 3 года назад
Интересно, сам дизайнер, создавший этот шедевр, готов так одеваться? Желательно и зимой и летом.
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
зимой холодно, летом жарко в этом. весна-осень. думаю да.
Ольга Данилова Ученик (127) 3 года назад
Покороче штаны и подлиннее футболку из под худи. Внешне вас сделает выше.
lantana * Мудрец (12755) 3 года назад
К сожалению, длинное противопоказано людям невысоким.
И девушкам, в том числе.
Дмитрий Сергеевич Гуру (4149) 3 года назад
По моему такой прикид даже увеличит рост визуально.. Тем более ботинки на высокой подошве. Кстати какой у тебя рост?
DarthLeft4ProtoCreedМыслитель (5270) 3 года назад
163-164
Дмитрий Сергеевич Гуру (4149) DarthLeft4ProtoCreed, а лет сколько? так то в чём тебе комфортно то и носи и наплюй на окружающих мнение