Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что ждать от воскресенья? 12 июля. Анна (11.02)

Анечка Мудрец (11730), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1728420) 3 недели назад
Вас ждут позитивные эмоции.
та та Гуру (2666) 3 недели назад
обычный- день. обычной обывательницы.
Куса Ну Искусственный Интеллект (251295) 3 недели назад
Вам выпала карта ИМПЕРАТРИЦА
Период высвобождения мощных энергий. Творческий подъем у художников, музыкантов, писателей, специалистов по рекламе, у инженеров, дизайнеров. Новые идеи, перемены, оживление деятельности у людей других профессий. Перемены произошли, надо привыкать к ним, переучиваться. Изменения могут быть любые, но почти всегда — к лучшему.
та таГуру (2666) 3 недели назад
Я валяюсь уже седьмой раз ей карта императрица... а она сидит на своем огороде так сидит.. карлевшина огородная...
Куса Ну Искусственный Интеллект (251295) та та, а тебе что жалко что ли? Кстати она не сидит на месте, вон сколько поездок с дачи домой и обратно у неё. :-)
да мне ваще насрать на нее- это больной неадекватный человек. вам ее жалко- бОга ради но жалость- потом боком выходит.. человек на голову садится. тетке 33 года.. и чем она занимается. пургу тут каждый день несет. .
Куса Ну Искусственный Интеллект (251295) та та, кажется я уже обьясняла тут кому-то что я де юре почти такая же как она, просто интересы другие немножко и жизненного опыта по больше будет вот и всё.
ок
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (5972759) 3 недели назад
Что-то возле вас выпадают неоправданные ожидания!
НаталияУченик (95) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/220960222
Похожие вопросы
Также спрашивают