Нормально ли это, если мужчина годится в братья женщине, с которой имеет отношения? Т. е., если он ей в братья годится?

Ксения Страхова Ученик (78), на голосовании 3 года назад
Если ей 22 года, а ему 34 года!
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140440) 3 года назад
проста схожие фенотипчики
пояснения в одном моём ответике, что такое фенотипчик
Молодая картошечка Мастер (1343) 3 года назад
А нормально будет, если я тебя с пинка отправлю в полёт? Что скажешь? Подумай
Серый лис Оракул (69288) 3 года назад
Если в старшие братья, то нормально. Если в очень младшенькие, то это геронтофил
юля ... Оракул (64073) 3 года назад
Так можно про любого человека сказать, что он кому-то в братья годится. Вот если бы родной брат был - тогда так себе идея)
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Ксения, , Вы забираете моих ухажёров?!
Фортуна Я Мыслитель (8240) 3 года назад
Нормально, если те двое решили начать отношение
3 Просветленный (22068) 3 года назад
Даже в метери и отцы тебе никто не годится кроме настоящих матери и отца. Можешь плевать в лицо наглецам манипуляторам кто пытается в обход твоего отца навязать тебе своё мнимое отцовство. А уж в братья\сёстры и подавно ровни нет.