Зачем женщины и мужчины говорят что внешность у мужчин не важна?

александр алеков Ученик (42), закрыт 2 года назад
Очень часто многие любят говорить подобное. Однако, на практике, если человек лицом выглядит плохо то с ним и не начинают отношения, более того у него появляются шансы только при хорошем достатке. И то в таком случае партнёр будет мечтать не иметь от него детей. Зачем женщины говорят одно а думают по другому? Как раз таки лицо очень важно, как говорится встречают по одёжке...
Лучший ответ
S.M.☼ Гений (65515) 3 года назад
Она важна, но стоит не на первом месте))
Я, на самом деле, пыталась себя овер дофига раз убеждать, что "дааа, не важнаа она". Но это огромный самообман.
Остальные ответы
Алексей Белов Гуру (2983) 3 года назад
И лицо, и тело в целом. А сам то с кем живёшь или планируешь жить, найди со страшным лицом и живи с ней. Опровергни этот миф
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
бабы всегда врут.
для них главное финансовый уровень парня - на остальное плевать сто раз.

Олеся Просветленный (22816) 3 года назад
Вот у него 139 миллиардов долларов. Вы правда думаете, что кто- то не захочет от него детей?
александр алековУченик (42) 3 года назад
От него даже мужчины хотят детей)
Олеся Просветленный (22816) александр алеков, )))
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 3 года назад
А как же харизма? Первое впечатление может оказаться обманчивым . Видя человека впервые можно поймать мысль «что за урод», а начав общаться мнение вполне может измениться и мысли уже будут «какой же он красавчик».
Если тема денег опять таки пусть даже у него все тело будет обклеено деньгами, начав общение он может оказаться грубо говоря Мудаком !
Почему людям так важен статус и они даже при этом могут не замечать недостатков во внешности? Потому Что статусные И богатые по-любому привлекательные и обаятельные, они умеют расположить к себе иначе у них не было бы ни статуса, ни денег.
А если человек придёт на свидание в грязной одежде и от него будет нести навозом, но при этом тело и лицо будут идеальны? Можно предположить, что девушка испытает чувство жалости и захочет отмыть. Значит деньги всетки ни так важны, а внешность . Или по вашему красивая внешность может быть только у богатых? А бедные все уроды?
У всех есть недостатки, поэтому всегда стоит дать человеку шанс на общение, можно понравиться друг другу только узнавая друг друг ближе .
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Я хз, кто такое говорит. Для меня внешность на первом месте в мужике. Есть и другие важные пункты, естественно, но если внешность мне не нравится, то остальное меня уже не интересует.