Почему я должен женщинам что то покупать а не они мне?

Iron Оракул (85453), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Оболенский Мастер (1209) 3 года назад
Так принято зато тебе могут подарить носки в знак благодарности
Остальные ответы
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
потому что над мужчинами в РФ победил феминизм - проиграли без боя.
Сергей Искусственный Интеллект (241156) 3 года назад
Жена тебе будет только носки с трусами покупать)
Никнейм Просветленный (24372) 3 года назад
Жадный мужчина - это отвратительно, сразу видно, что он малодушный человек, и в беде бросит.
|•360° по жизни•|Мастер (1615) 3 года назад
Бабы тебя тоже в беде бросят, что бы ты им ни дал ;)
Никнейм Просветленный (24372) |•360° по жизни•|, разные бывают. Я, например, очень привязываюсь к мужчине, если он заботлив и надежен
Молодая картошечка Мастер (1343) 3 года назад
Так природой заложено. Даже в животном мире так.
Ты тип говоришь ей "Спок, у меня на счёт тебя серьёзные намерения. Вот тебе дорогой подарок как доказательство того, что я не шучу и вообще способен добывать ресы, конкурируя с враждебной окружающей средой. Наше дитя не сдохнет с голоду - рожай нах"
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Так исторически сложилось
что вагины у тебя нет
Андрей СитниковПросветленный (21274) 3 года назад
Зато есть что-то ещё более важное.
Stasy Br Мудрец (12721) Андрей Ситников, почему более важное?
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209408) 3 года назад
если вы мужчина, а не альфонс, то обязаны это делать