Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему собаки любят того кто о них заботится и отвечают взаимностью, а девушки этого не ценят?

|•360° по жизни•| Мастер (1487), открыт 4 недели назад
Счастливый хозяин немецкой овчарки. А также бывший несчастливый обладатель 4 девушек, если их так можно назвать. Есть чем сравнить. Почему ж так происходит, что девушка при любой удобной возможности тебя предаст, променяет, а псы верные?)) Правильно наверное говорили: "собака не будет клясться в вечной любви, а потом прыгать по чужим койкам".
10 ответов
Terry * Мыслитель (5618) 4 недели назад
Живите с собакой.
|•360° по жизни•|Мастер (1487) 4 недели назад
Итак живу. Вон, надрессировал уже до того что телек со мной смотрит))
Terry * Мыслитель (5618) |•360° по жизни•|, лапочка.)
Самбаррель Мыслитель (7369) 4 недели назад
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Смотря на современные женские тенденции, складывается именно такое впечатление, Вы правы.. иногда бл*ть сравниваешь тех кто был с тобой рядом и ужасаешься..))
Самбаррель Мыслитель (7369) не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант. Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей. Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ. Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
dara k Профи (784) 4 недели назад
Может это ты так относился к девушкам, что они все убежали ?
Нет, я относился хорошо, ведь это я выбирал их. Все давал, чего хотели, в пределах разумного, конечно. Жаль что людскую сущность не видно невооруженным глазом, так бы может говна избежал.. и прыгал по чужим койкам не я, а они;)
Будьте проще Гуру (4469) 4 недели назад
Собака променяет тебя на сучку если будет выбор ))
?№1 Искусственный Интеллект (117321) 4 недели назад
У девушек запросов больше
Запросов больше, а сами они что могут дать, только на все готовое
юля ... Оракул (52081) 4 недели назад
Наверное потому, что сам относишься к девушкам как потребитель, так и не стоит ждать другого от них. Если выбираешь не по любви, а по выгоде, чтобы удобнее было пользоваться, то и они тебя выбирают, чтобы тобой пользоваться)
Молодая картошечкаМастер (2039) 4 недели назад
Какой размер ноги нах?
юля ...Оракул (52081) 4 недели назад
Я ж тебе в предыдущем ответила)
В том то и прикол, что выбирал по любви. Только им это не мешало в другую койку телепортироваться))
По любви ли, или по сексуальному влечению? Многие путают эти понятия)
|•360° по жизни•| Мастер (1487) юля ...Не по любви я бы не пустил жить к себе, не возил бы там на учебу или еще куда постоянно, подарки бы не дарил и прочие по мнению девушек мелочи)
Ну в общем я уже совсем убедился что бабы не могут не изменять, как бы ты к ним ни относился, им нужно больше одного партнера))
Учитывая современные тенденции и деградацию нравов, проблема измен сейчас присутствует у обоих полов)
Светлана Тихомирова Мудрец (14971) 4 недели назад
При чем тут девушки? Все так делают. Это явление не имеет гендера.
А Вас почитать, так чтоб тебя не предавали, достаточно просто не встречаться с девушками :D
Ну я не встречаюсь (последние 5 лет, так точно :D), однако, это не мешает людям, с которыми я живу, периодически плевать мне в душу.
Роман Макаров Гуру (4344) 4 недели назад
Суждение ошибочно, ибо все люди разные. Есть парни хуже бабы, верить статистике значит, смотреть в туман.
злобный эльф Мыслитель (9381) 4 недели назад
так собака и умнее и лучше бабы
Похожие вопросы
Также спрашивают