Как вы относитесь к попытке незнакомого мужчины после пары сообщений звонить вам по видеосвязи в мессенджер?

Без предупреждения

У меня таких не было.
Но однажды я увидела звонок от чела, которого нормально знаю, но не горю желанием общаться.
Я уже напряглась, думаю, ну чо надо? Ответила на звонок, а там котик. Урчит и лапками по экрану водит :D

Я к видеозвонкам и от родных отношусь отрицательно. Так что с посторонними такой вариант связи даже не обсуждается.

Сразу в чс кидаю таких)

Отрицательно. Это не тактично

Ты меня в майнлафте забанил ?