Парни вы не комплексуете по поводу размера своего члена?

th s Ученик (112), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 3 года назад
Мне бы подлиннее чем сейчас сантиметров на 5.
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) 3 года назад
если слушать баб то - да
то слишком большой, то слишком маленький, выморозили, ага =)))
th sУченик (112) 3 года назад
ага ещё их эти шуточки тупые знали бы они, что это реально уничтожает самооценку!
Адекватный Паинька. Мастер (1536) 3 года назад
Не в размере дело, а в качестве х у я.
Молодая картошечка Мастер (1345) 3 года назад
Когда смотрю порево - комплексную. Так что стараюсь не смотреть лол
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
У баб также, не парься
Молодая картошечка Мастер (1345) Да я знаю. Но всёж это очень эстетично.
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
нет абсолютно, девкам на самом деле это вообще пофигу
th sУченик (112) 3 года назад
я бы не сказал
владимир сидоров Мастер (1320) 3 года назад
Там на шахте угольной нашли Хрен отрубленный и в забой отправили. чтобы не вонял....
Адекватный Паинька.Мастер (1536) 3 года назад
Какое остроумие!
Влад Канищев Мастер (1193) 3 года назад
как вам сказать.. большинство парней, скорее всего комплексуют. однако девушкам по идее должно быть всё равно, посколько влаалище подстраиваться под размер 4лена партнёра. да и главное сноровка;)
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) 3 года назад
нет мне пофиг на чужое мнение главное чтоб мне нравилось а я себя обожаю
neko nu Ученик (123) 3 года назад
очень комплексную по поводу своего обрубка