Как мужчины относятся к растяжкам, целлюлиту, лишнему жиру на женском теле?

Аделина Високоса Мудрец (10607), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180731) 3 года назад
Это неизбежно с возрастом... но это же моя любимая женщина...
Лена ОлеговнаПрофи (674) 3 года назад
почему? не обязательно
если постоянно следить за собой, то можно обойтись без растяжек и лишнего жира
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180731) До определённого момента... но время идёт...
Остальные ответы
Alexey) Гуру (3872) 3 года назад
Другой мир. Не для меня, даже выпимши. Антисекс
Адекватный Паинька. Мастер (1536) 3 года назад
В браке мужчина и женщина стареют вместе и не замечают этого.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139807) 3 года назад
>Как мужчины относятся к растяжкам

тут одна была - ногу за голову закидывала
не побоюсь сказать за всех - нам не хватает её фоток

________

о, кстати https://otvet.mail.ru/question/203543762 нашёл на нативном забаненом навсегда нике, просто напиши в поиске - как растяжка

она мне не нравится, в наколках - вэ, но человек - хороший, говорит и делает, а вы большинство - УГ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146047) 3 года назад
Не бывает просто женского тела. Бывают посторонние женщины, бывают любимые. Бывают двадцатилетние, а бывают те, с которыми ты двадцать лет прожил вместе. И отношение к растяжкам и всему прочему в этих разных ситуациях очень разное.
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Мне как-то смешно читать про старение и про "есть 18-летние" в свете этих факторов :D
Мужики - такие тупые, что даже не понимают, что все это может появиться задооолго до 18 :D
Елена Оракул (86116) 3 года назад
Так же, как и мы с брезгливостью.
Лена ОлеговнаПрофи (674) 3 года назад
не все.
мне например, как женщине, нравятся мужчины полного телосложения
Елена Оракул (86116) Про мужское телосложение и вопроса не было. Как мужчины к нашим расстяжкам относятся, я и ответила, что они и нам, женщинам не нравятся, так же и мужчинам наши растяжки и лишний жир не нравится.
Ирина Искусственный Интеллект (352887) 3 года назад
все по -разному
есть даже любители
чтоб было за что подержаться
Антон Оракул (61285) 3 года назад
Отрицательно )
По крайней мере не знаю ни одного, кото бы это возбуждало, даже в порно такого не видел )
. . Искусственный Интеллект (414276) 3 года назад
они не любят худых-это точно
если мужик вредный он будет это замечать в женщине ..
Ника Веселова Гуру (4721) 3 года назад
По мне растяжки не критичны так как жир, мой мужчина ни разу не сказал ничего по их поводу, я вот и не толстая вроде, а растяжки есть. Правда немного их удалось осветлить кремами (очень понравился крем против растяжек от Хорс Форс).
АндрюHack Ученик (232) 2 года назад
Не критично, но выглядит непривлекательно
Есть тема, у меня супруга, мягко скажем, жирная
Я ей уже и график питания сделал, и меню создал, она вес сбросила, а целлюлит остался
Я долго и нудно ломал голову, спросил у коллеги диетолога, мол, что делать?
Он сказал, что есть одна вещица, но он не всем афиширует, потому что останется без работы :)
Пояс, который поможет в избавлении от гадкого целлюлита "апельсиновой корки"
Цена небольшая ( дешевле услуг диетолога или абонемента в зал + делать ничего не нужно, надел и балдей)
Подходит как мужчинам так и девушкам любого возраста
Безо всяких физических упражнений
Метод основан на стимуляции мышц без усилий (мышцы работают, а ты сидишь)
Так уж и быть, оставлю ссылку
https://cuti.cc/BETxi