Мне нравятся ее губы... но она мне не даёт их, говорит я недотрога ди отседа))) но я ее муж и богатый муж)

Клубничен Ученик (182), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13324) 3 года назад
Любуйся на фото тогда, распечатай в рамку золотую)
Остальные ответы
Сергей Фёдоров Профи (749) 3 года назад
Какой то вы странный гениколог
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) 3 года назад
хрена се ты самовыразился
наболело видать =///
Alexey) Гуру (3872) 3 года назад
Я вообще с этим запариваться не стал, как появились деньги. Постоянно, новая девочка, только капризы, давай до свидания))
Татьяна несмеяна Мастер (1098) 3 года назад
Ну ну.. попадаются только богатство в трусах ..а в голове пустой ноль
КлубниченУченик (182) 3 года назад
а деньги откуда у меня?
Татьяна несмеяна Мастер (1098) Клубничен, в лотерею может выиграл. Вообще мы все как то ведем себя определённым образом в зависимости от чего то.. А как же вы по улице ходите. такое разнообразие.. пока до дома дойдете ..уже ничего не будет не снимая штанов..