Помогите пожалуйста разобраться в названиях суши

Дарья Кочеткова Ученик (196), закрыт 3 года назад
Хочу приготовить суши эти суши, но нужно название что бы найти рецепт, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
зайди на сайт тануки суши вок пицца...
узнай названия по картинкам..
потом вбей название в нете и готовь
это ролы
Лена Семерина Профи (664) 3 года назад
На изображении закрытый ролл.
Судя по виду и составу (рис, огурец, рыба внутри) это жареная Калифорния.
Можешь хотя бы ингредиенты написать?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162933) 3 года назад
Похоже в них огурчик или авокадо, крабовая палочка и сыр. Обжарены в кляре
Лена СемеринаПрофи (664) 3 года назад
Блин, ну качество херовое, согласись что не понятно что там происходит.
Злая Фея Оракул (73558) 3 года назад
Названия не закреплены законодательно. Я могу как угодно назвать то, что делаю. Название то для чего? Технология приготовления от названия не зависит.
Ролл в темпуре приготовлен, это единственное, что более-менее важно.