От голода помирать хайпово?

Sergey Kupriyanov Профи (862), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345235) 3 года назад
Сережа, мои предки в Блокаде погибли в Ленинграде. От голода. Мне не нравятся такие шутки
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 3 года назад
ага, можно выкладывать фото в инстаграм с опухшим животом
Sergey KupriyanovПрофи (862) 3 года назад
хроново чтоль?
Федор Вертеев Просветленный (20933) Sergey Kupriyanov, посмотри информацию по запросу "смерти от голода в африке" (Ежегодно шесть миллионов детей в мире умирают от голода и недоедания) и подобным - думаю, это как концлагерь, и ужасно, а не хайпово.
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
давно пьёшь?
Sergey KupriyanovПрофи (862) 3 года назад
Волк-а-волк... я твой зайчик... я уже до белочки напился
волк Мыслитель (7260) Sergey Kupriyanov, я зайцев не люблю... баранов люблю... ха ха. я тоже до белки жрал.. ща в завязке...
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Надеюсь, что тебе уже недолго осталось..