Сколько горячий суп может стоять на плите?

Cry Baby Ученик (3), закрыт 3 года назад
Стоял почти всю ночь остывал, даже убрала тёплым, не испортился?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
Надо было набрать таз с водой и охладить кастрюлю!
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 3 года назад
Обязательно остудить до комнатной температуры, а после убрать в холодильник. Горячие блюда ставить в холодильник запрещается, во избежание порчи последнего.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 3 года назад
Я снимаю с плиты, открываю крышку, накрыв кастрюлю сеткой, чтобы остывал быстрее и ничего туда не влезло. Оставлять на всю ночь лучше не надо конечно, в жару тем более.

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185088) 3 года назад
Пока не примут новую Конституцию!
Антон Ковтун Мудрец (14360) 3 года назад
Смотря какая у вас температура в квартире. Летом, при 30+ без кондиционера в доме суп скорее всего испортится.