Вот лёжа есть самое правильное? потому что если читать старые записи там написано-возлегли для принятия трапезы.

༶Земляничная полянка༶ Новичок (0), закрыт 3 года назад
Возлегли. а не воссели за стол.
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 3 года назад
Совсем не правильное.
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 3 года назад
лёжа кушать очень приятно.
Остальные ответы
Ёлы Палы Просветленный (25441) 3 года назад
Если читать старые изречения, то там написано “Не возлегай во время трапезы, да не возложен будешь”
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 3 года назад
где это написано.
такого нет.
Ёлы Палы Просветленный (25441) Земляничная полянка, может книжки разные? У меня зелёная, а у Вас?
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
мусульмане на топчанах едят... поел... прилёг... кайфуют...
санчопанчо Мастер (1409) 3 года назад
Если жрамши возлежамши, то будет заброс кислоты из желудка в пищевод
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 3 года назад
А почему бы некоторым и не прилечь?)))
Лара Оракул (52544) 3 года назад
А если стоя есть, то больше влезет.
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 3 года назад
аааааааааааааааааааааа....
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 3 года назад
Ну у меня нет записией по статистики смертей на то время от попадания частиц пищи в дыхательные пути.. может довозлегались. С точки зрения анатомии это не правильно
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Это только конченные кишкомёты лёжа жрут. А потом блюют, что бы ешё можно было пожрать. Как это делали в древнем риме и древней греции.
Кристина Владимировна Гуру (2911) 3 года назад
Не очень то и правильно. Лучше сидя и стоя. Чтобы не подавиться.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 3 года назад
Есть лежа -античная традиция. И это удобно, да. Я и сам могу дома или в экспедиции что-нибудь лежа навернуть:))
NN Искусственный Интеллект (107593) 3 года назад
Древний Рим. Сколько лет назад это было? И как закончила эта цивилизация?) Я не за и не против еды лежа, сидя, стоя, на корточках и вверх ногами. По мне есть нужно так, как именно едящему удобно и приятно. Я не могу есть лежа - мне жутко неудобно, зато спокойно ем сидя "по турецки" с тарелкой на коленках, а муж вот лежа кушает. Как нравится, так и хорошо, ежели не прилюдно, дабы этикет не нарушать, вот и все, как я считаю.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185080) 3 года назад
Др. Рим погиб из-за разврата. В широком смысле. Но отнюдь не из-за того, что они хавали лёжа! Хотя это конечно идиотство!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 3 года назад
Древнеримские патриции были отнюдь не дураки!