Где найти рекламу воды Slavda (Славда)?

Клоноа Немезис Знаток (341), закрыт 3 года назад
В кинотеатрах с 2019 года по 2020 год ещё до закрытия из за коронавируса показывали рекламу миниральной воды Slavda, которую пили спортсмены и болбебилдеры, одновременно с этим тренируясь и качаясь под крутую музыку, при этом в конце показали только логотип воды без названия. Я обыскал весь интернет, но негде эту самую рекламу воды Slavda так и не нашёл. Может быть кто-то из вас знает или видел её хотя бы в интернете, как и в кинотеатре? Напишите мне, если всё же видели её!
Лучший ответ
Немезис Бой Знаток (431) 3 года назад
Такую рекламу вроде бы крутили только в кинотеатре Дружба в Хабаровске и снята она была скорее только для книотеатров.