Почему когда люди красивые, то на фото они не красивые, а когда люди не красивые, то на фото они красивые?

ВО Т Гуру (3484), закрыт 3 года назад
Что за фигня? Вот так знакомишься, встречаешься и бац! А она Годзилла кака-то! И то делать? Убегать?
Лучший ответ
... Мудрец (13370) 3 года назад
Обычно так: красивая девушка, которой пофиг на внешность, не умеет позировать и даже не старается, обычно еще у них дебильные прически и макияж, уродливо морщат лицо: поднимают брови и выпячивают губы. В жизни они часто миленькие, зажимов на лице нет.

А лзакомплексованные девушки (что красивые, что нет) из кожи вон лезут, чтобы выглядеть хорошо. И действительно получаются хорошо: ловят свет, ищут ракурсы, изучают позы. Но в жизни видно не самый лучший ракурс, а все. Еще и эта стеснительность отражается на лице: оно обычно скованно и это не добавляет красоты
Остальные ответы
Роман Макаров Мудрец (10762) 3 года назад
как то мой друг на свидание пошёл и очумел от девушки, что проронил:" у меня дело есть" )))))
Hexe Просветленный (26560) 3 года назад
О, это про меня.)
Я в жизни красавица, а на фото чудовище.))))
ВО ТГуру (3484) 3 года назад
Да ваще! Пошли в кино?
Молодая картошечкаМастер (1345) 3 года назад
Ты на фото?
Пользователь удален Мыслитель (5241) Молодая картошечка, )))))
Кузенька Вернись!Просветленный (26791) 3 года назад
а ниче такая, миленькая)
Hexe Просветленный (26560) Кузенька Вернись!, спасибо. Я вообще-то думала, когда за фото спросили, что аватарку имеют ввиду.)
Сергей И Мастер (1246) 3 года назад
Фотогеничность есть не у всех.
S.M.☼ Гений (65502) 3 года назад
Хммм, да я и в жизни стремная и на фото. А другие кажутся красивыми. Может от восприятия зависит...
ВО ТГуру (3484) 3 года назад
Хммм, обычно люди которые считают себя не красивыми, как раз таки очень красивые.
S.M.☼ Гений (65502) ВО Т, если только внутри)
Андрей СитниковПросветленный (21274) 3 года назад
Ты считаешь себя стрёмной?
S.M.☼ Гений (65502) Андрей Ситников, мое самовосприятие зависит от настроения. Так что, да... я стремная
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 3 года назад
Может это разные люди . Многие ни свои фото ставят )
ВО ТГуру (3484) 3 года назад
Не, теже самые. У меня как то был случай, познакомился с девушкой, она прислала фото где все типа как заблюрено, красотка та еще. Потом я ей позвогил... Никогда бы не подумал что скрипучие петли ворот, могут разговаривать. Оказалось могут еще и обедать за мой счет.
bivwaja tvajaПросветленный (35091) 3 года назад
Трудно понять, что вы пишите, но предполагаю, тогда был фотошоп. Неужели трудно отличить фотошоп от реальных фото ?!
ВО Т Гуру (3484) bivwaja tvоja, не трудно. Но там был не фотошоп)
bivwaja tvajaПросветленный (35091) 3 года назад
Может тогда у вас что-то со зрением ?
Пользователь удален Мыслитель (5241) 3 года назад
А что если я и на фото не оч и в жизни так себе мягко говоря
ВО ТГуру (3484) 3 года назад
По моим наблюдениям красивыми себя считают те, кто либо сделал себе "красоту", либо еще не давно был и в самом деле не красив. Что-то типа расцвел (обычно это происходит к 17-18 лет).
Люди которые всю жизнь красивы, обычно считают себе уродами.
Galaxy Мастер (2354) 3 года назад
Photoshop дело техники.
SSk-01 Мудрец (12646) 3 года назад
Вот поэтому я сначала по видео общаюсь. Как раз проверить заика она или нет)
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Существует такая специфика у фото. Человек с правильными чертами лица - всегда получается плохо и наоборот.
ВО ТГуру (3484) 3 года назад
Серьезно?
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Это известная вещь!
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) Ельеана, Я не говорю уже о том, что нужно быть профессионалом фотографом и знать все тонкости этого искусства. Кого, как снимать: свет, в профиль, вблизи, с высоты и т. д.
Грин Мыслитель (5589) 3 года назад
Сам то ты тоже даже отдалённо не похож на красавчека али мачо!!
Серый Мудрец (13237) 3 года назад
слишком много вопросов...
итак:
одни фотогеничны, другие - нет.
одних фоткают хорошие фотографы, других - рукожопые. про сэлфи вообще не говорю.
некоторые пользуются фотошопом.
и самое главное: еб... те всех. и красивых и страшных. и будет вам счастье
Лена-пена Искусственный Интеллект (663663) 3 года назад
Настоящие мужчины всегда убегают, когда им страшно))))
ВО ТГуру (3484) 3 года назад
Ахаха)) Я посмотрел бы на тебя если бы ты встретилась с Крокодилом который хочет тебя затащить в постель))
Александр ☺ Гуру (2939) 3 года назад
Фотопопят. Это вопрос к фотошОПЕРАМ
Ламберт Просветленный (25569) 3 года назад
Потому, что фото может получиться удачно или неудачно! У хорошего фотографа получатся красивые, у плохого некрасивые.