Пособие по безработице? г. Москва Продление выплат. →

House, M.D. Просветленный (32869), закрыт 3 года назад
Встал на учёт по безработице платят минимальное пособие 4500 руб период выплат пособия по безработице 3 месяца с 25.04.2020 г. по 24.07.2020 г. Скажите пожалуйста, продлят ли пособие по безработице ещё на 3 месяца?
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Спроси в центре занятости. Они постоянно всеменяют
House, M.D.Просветленный (32869) 3 года назад
Подведение итогов:

Здравствуйте,

вопрос решён.

Спасибо.

Алекс ВелкинУченик (8) 3 года назад
Они могут просто сказать что так нельзя сделать
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 3 года назад
да продлят но платить будут 1500 и нужно будет ездить отмечаться
House, M.D.Просветленный (32869) 3 года назад
одни до конца лета в онлайне работают
House, M.D.Просветленный (32869) 3 года назад
и почему 1500?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) минималка
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191042) 3 года назад
погоди еще продлят... больницы не просто так строят... у нас два дня назад перевели пятиэтажную больницу под ковид
House, M.D. Просветленный (32869) Евгений Ганжа, какой город?
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
за три месяца можно найти работу если ты ее сам тоже хочешь
House, M.D.Просветленный (32869) 3 года назад
После того как на последнем месте я отработал официально 10 дней и ушёл от туда теперь не берут
Алекс Профи (744) 3 года назад
Вроде бы на все лето продлили 4500 выплату или это только безработным с детьми?