Когда будет эмоциональный подъем? Когда закончится чёрная полоса?

*Натали* Профи (794), закрыт 3 года назад
Наталья. 6,9,91
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
DoccВысший разум (1271180) 3 года назад
Добрый вечер....
Как мужик скажу - таких сисек не бывает...
Как врач скажу - цвет трупа на картинке дней 3-5 ...
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Docc, смеюсь)))))))) спасибо за комент)))
Остальные ответы
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 3 года назад
сама прекрасная как весна... все хорошо будет.. повернет фортуна в твою сторону. ждите прекрасных новостей....
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Как Вам написать???
Alena kharat Ученик (204) 3 года назад
эта тупая улыбка которую ты фальшиво выдавливаешь на каждом фото. реально тошнилово .
*Натали*Профи (794) 3 года назад
Тупая тут только ты)
Валера .Ученик (105) 3 года назад
Девачки не ругайтесь))
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
Когда научишься сдавать сдачи, а иногда и помалкивать.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582421) 3 года назад
Только повышать вибрации! Найти то, что вам поднимет настроение и чем вы увлечетесь, забыв обо всем!)) Энергия приходит от действия! Так же прощаться с негативными людьми, которые рядом.
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 3 года назад
В душе, конфликт. Сознания и подсознания, невозможность выразить свою волю. Кто то претисняет, возможно началось давно, но как психологическое состояние имеет точку и отсчет. Хочется быть сильной и независимой. В отношениях предпочитаете быть погруженной в партнёра, влюблённой, как следствие зависимо. Счастье возможно обрести с партнёром, пассивным, котооый будет слушатьмя вас., будете его направлять, состояние пройдёт, когда повысить я самооценка, надо что бы её плвяскл человек в вас влюблённый, возможно тот человек что я описала выше. Вижу проблему в самооценке и уважении к себе. Карты советуют отпуск. Путешествие.. Быть открытой к новому. К движению
Таро Манара