А вы уже кушали арбуз?

...Любовь Просветленный (35193), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мудрец (10588) 3 года назад
Нет, но на следующей неделе куплю.
Алекс С Мыслитель (5837) 3 года назад
Только собираюсь.. Сейчас поспеют как раз )
Aurel Alexandru Гуру (4249) 3 года назад
Нет) хотя тут продаются)
Svetlanka Искусственный Интеллект (983997) 3 года назад
Нет, и раньше конца августа, начала сентября даже не собираюсь (
КислЫйИскусственный Интеллект (175280) 3 года назад
Мы 2 годд назад по такому же принципу брали 2 раза - белые... в том взяли с фуры - сочные сладкие. И в этом берем постоянно..)
Svetlanka Искусственный Интеллект (983997) КислЫй, Неее, в моем регионе не рискую, тоже разочек в июне захотелось, вспоминать даже не хочется (((
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 3 года назад
Да и не раз, обалденные, которые с фур продают
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346532) 3 года назад
Слово "кушать" употребляли лакеи в 19-м в. Не употребляйте." Есть". Так правильно. Пока нет сезона. Только в конце августа.
...ЛюбовьПросветленный (35193) 3 года назад
мне показалось, что “есть” как то сухо), потому и написала “кушать”)
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (346532) 3 года назад
Правильнее-"есть".
, Оракул (96006) 3 года назад
арбуз нет, а дыней объелись
Yana Black Искусственный Интеллект (209556) 3 года назад
не люблю арбузы, есть могу но немного))))
Зоя Оракул (99419) 3 года назад
Да, но не понравился. Попался розовый и пресный. Рановато наверное для арбузов
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445156) 3 года назад
сезон арбузов начинается с августа. Так что ждём-с
Людмила Гилина Гений (89172) 3 года назад
Астраханские арбузы созревают в первых числах августа.
HiBitch Профи (733) 3 года назад
Несколько раз, но неспелые попадались)