Пожалуйста, замените аудиофайл: файлы формата .wav,( или flac), wav, 44кГц, 16 бит, стерео.

Пожалуйста, замените аудиофайл: файлы формата .wav,( или flac), wav, 44кГц, 16 бит, стерео. Корректный Fade in/out. Отсутствие Mute в аудио. что делать сайт freshtunes

Я нашёл : У вас некорректный фейд ин фейд аут. Должна быть секунда тишины ДО и секунда тишины После. Ставите по секунде (два такта) спереди и в конце. Концы самого трека тщательно опускаете в ноль, т е плавный ввод с нуля, плавный вывод в ноль. И до и после нуля - секунда полной тишины!

в чем?

Вот и замените!

Ну, так тебе нужно просто конвертировать mp3 в .flac и т. д.