Намертво зависает компьютер при работе с яндекс. браузером. В чем может быть проблема? Как исправить?
При этом минут через 20-30 работы. С хромом та же беда, но не так часто как с яндексом. С Фаерфоксом таких проблем не замечала. Windows 8.1, FX 9590, RX 470, ddr3 12 gb
Дополненпроцессор не перегревается. В играх же не виснет
Аналогичная проблема. Установил ЯБразуер, выполнил синхронизацию с Хром, после этого хром стал лагать как скотина. Приходится сидеть на Edge...
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в форму обратной связи из браузера: Меню → Дополнительно → Сообщить о проблеме. Так мы получим необходимую техническую информацию и разберёмся, почему Яндекс. Браузер так себя ведёт.
Видимо в браузерах и проблема, их настройках, или дополнениях. А может майнер. Попробуй чистый профиль браузера, или без профиля, без дополнений попробуй. На крайний случай, сброс настроек, или переустанови.
Проверь жесткий диск, оперативную память на бэды например.
Поставь заведомо исправный стабильный блок питания.
..
По программной части. Что объединяет этих двух, так это движок Хромиум.