А женщине с ребенком вообще трудно найти постоянного мужчину? складывается впечатление

Хелл Скрим Мастер (1688), на голосовании 3 года назад
Что они легкий вариант для одноразового секса
Голосование за лучший ответ
Nezhka Гуру (4875) 3 года назад
женщине с ребенком надо бы заниматься ребенком, а не искать мужиков...
Green Box Искусственный Интеллект (151764) 3 года назад
Женщине с ребенком надо заниматься ребенком, а не поиском спонсора.
Превосходно Просветленный (40618) 3 года назад
Некоторые женщины с детьми удачно выходят замуж, так что это кому как повезет...
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
Надо быть такой женщиной, чтобы мужчина не хотел уходить.
Лия Шестирикова Мыслитель (8153) 3 года назад
Да ну... зачем женщина с ребенком будет так рисковать... иппп еще в дом нести.
sn h Просветленный (43872) 3 года назад
Это стереотип. Полно женщин которым хватает времени на работу, ребёнка и себя. Тем более у неё есть опыт отношений по сути.
Для кого это только в плюс. Так что это скорее стереотипы. Тем более в позднем возрасте.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 3 года назад
им даже проще, но главное это внешность))))
Hexe Просветленный (26554) 3 года назад
И даже с двумя детьми, без проблем найти мужчину для серьезных отношений. Ещё и выбираем. Замуж зовут а мы отказываем. Представляешь?
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Они годны только для секса.
Аглая Воронова Просветленный (24526) 3 года назад
Легко, а тебе даже женщина с десятью детьми не даст, не раскатывай губу
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 3 года назад
аленей еще хватает на свете. так что все возможно.
Белая Птица Мудрец (14564) 3 года назад
Нормальным мужчинам дети не помеха. Многие разводятся, и снова создают семьи. Конечно, девушке с ребёнком выйти замуж за парня шансов мало, но за мужчину, без проблем.