Зачем делать вареники с сюрпризом (особенно несъедобным) или это способ тактично сбагрить чел-ка на тот свет?

Хурма Хурмушечка Знаток (365), закрыт 3 года назад
Читаю рецепты в одном блоге и тут попадается рецепт "обалденных" вареников с сюрпризом.
Сюрпризы у нас такие: ⠀
орех - здоровье⠀
монетка- понятно, к деньгам⠀
фасоль- пополнение в семье⠀
лавровый лист - успех⠀
кольцо - свадьба⠀
пуговица- обновка⠀
перец - острые ощущения⠀
нитки- путешествия.
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79599) 3 года назад
Это точно клиника. Я бы за такой "сюрприз" убил бы, наверное...
РоманМудрец (10408) 3 года назад
Перец
Undertaker Оракул (79599) Аноним Всемогущий, да! Это же моветон - добавлять хабанеро к ниткам! Дремучие люди...
Остальные ответы
папазол Мудрец (12063) 3 года назад
колечко хочу... золотое
РоманМудрец (10408) 3 года назад
Проглотить
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 3 года назад
недавно смотрел видео где человека.. (нашу певицу) воткнули в торт лицом... потом оказалось что в торте была спица на которой там что то держалось немного в сторону и глазу хана... не нужны приколы
Лионский Мясник \ (•◡•) /Ученик (217) 3 года назад
Интересная история!
одиннадцатый май Оракул (52064) 3 года назад
Это тайная мафия гастроэнтерологов лоббируют приток клиентов ))))
Лионский Мясник \ (•◡•) / Ученик (217) 3 года назад
У нас это была целая традиция! Приходить к моей бабке, утром бабы помогали ей лепить пельмени, мы малые игрались. По 1000 штук и большую часть в морозилку. Потом бабы порядок помогали бабке наводить а то она ели ходила.
Потом собирались мужики и жрали пельмени. И был 1 пельмень чисто из теста, один пельмень из перца. Если перец попадался значит ты по жизни гнида, если тесто - значит будешь богатым.
одиннадцатый майОракул (52064) 3 года назад
ну - это не опасно для зубов и здоровья - всё ж съедобные наполнители ))))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344996) 3 года назад
Меня варениками в Киеве угощали. С вишнями. Ради приличия съела. Тяжелая еда. Для меня. И всякие сало, горилка и пр. Совсем не близко.
Злая Фея Оракул (73550) 3 года назад
У нас в детстве была традиция делать вареники или пельмени, но с одним сюрпризом (фасолинка) на всю партию - кому попалось, тому удача будет.
Бродяга Просветленный (46329) 3 года назад
Ну, ну))) Если после такого "угощения" у Вас челюсть будет не сломана - это будет большой сюрприз для Вас)))
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
Это гадание такое, традиция. И делают так не в любой день, а только в конкретный день. И конечно, все, кто будут есть такие вареники - знают, что там может быть "сюрприз" - едят аккуратно.
Культуру родной страны стыдно не знать. Позорище!
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Не понимаешь - не делай. Тебе с удовольствием цианида подмешали бы, судя по твоему вопросу.. А сюрприз для близких - это не способ отправить на тот свет, а пожелание удачи, но тебе этого не понять.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 3 года назад
Лучше всего маленькая игрушечка, а внутри- цианид!