олигархи ..что это за существа ?..зачем человеку столько денег?...может они просто упыри?)

wera wera Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Кердан Оракул (65328) 15 лет назад
Мда, тяжело наверное, когда у самого ума стать олигархом не хвататет.
Остальные ответы
Кера Знаток (405) 15 лет назад
Им приятно от мысли что они багаты. И естественно они думают что если у них больше денег их будут больше любить. Но не всегда так...
Соседка Оракул (63347) 15 лет назад
Нам их не понять, но иногда проскальзывает в СМИ, что некоторые олигархи помогают детским домам. Но иформация очень скупая.
Йорик Мудрец (13197) 15 лет назад
упыри ельцинского разлива. оттуда всё пошло.
Вова Нагорный Ученик (158) 15 лет назад
Деньги затягивают. Но главное-это власть денег.
3 Гуру (3484) 15 лет назад
Они не упыри -они пузыри (денежные)) ) А денег много не бывает, думаю у олигархов это уже просто стиль жизни такой -зарабатывать много денег.
Alex M Мудрец (10954) 15 лет назад
Бизнес это искусство извлекать деньги из чужего кормана не пребегая к носилию!! ! Рокфеллер
Олигархи научились бизнесу и следуют этой поговорке!! !
Они в 90 ых обокрали Государство, а значит народ и сейчас они продолжают в том же духе!
Деньги это власть, и возможность монипулировать народом!