Почему девушкам не нравятся жестокие и принципиальные мужчины?

A.D Искусственный Интеллект (102556), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Amor fati Просветленный (46982) 3 года назад
А тебе такие девушки нравятся?
A.DИскусственный Интеллект (102556) 3 года назад
Да. Это признак заботы. По крайней мере лучше, чем равнодушие.
Amor fati Просветленный (46982) Mr_Eko, найди себе такую, будете друг друга строить.
Остальные ответы
magnit Просветленный (38182) 3 года назад
А кому понравятся строгие ошейники в железобетонных тесных границах.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 3 года назад
Потому что такие мужчины способны только поучать и критиковать
Ирина Искусственный Интеллект (352933) 3 года назад
подозревают, чем все может закончится
хотя кто-то думает, это он с другими таков. а меня на руках носит
да, пока угождаешь, поперёк батьки не говоришь
поэтому видим как марат башаров бьёт одну. вторую, десятую, а желающих ещё много отведать принципиальности, никого не смущает
A.DИскусственный Интеллект (102556) 3 года назад
Я тоже татарин. Но я не подниму руку на женщину. По крайней мере, в большинстве случаев.
Ирина Искусственный Интеллект (352933) Mr_Eko, дай бог
Mari Мудрец (12038) 3 года назад
Пусть свою жестокость и принципиальность на работе показывает, а не со мной.