Чё девушки красивых парней боятся ?

Юськин Орфей Профи (543), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 3 года назад
бояться что не будут соответствовать. вдруг у него таких много в очереди стоят
так же как и мужчины
но уверенным в себе это нипочём. поэтому часто видим неравнозначные по внешности пары. где кто-то из пары красив, а кто-то--серый мышка
Остальные ответы
sn h Просветленный (43872) 3 года назад
У всех страх неудачи есть.
dara k Мастер (1751) 3 года назад
Да как бы никто никого не боится. Есть стеснительные девушки, это да, но их не так уж и много, по сравнению с раскрепощенными
Потому что Искусственный Интеллект (157823) 3 года назад
У красивого много искушений, а делить его с кем-то ещё не хочется.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Конечно боятся! Но боятся остаться без "помощника" или спонсора.
Аглая Воронова Просветленный (24526) 3 года назад
Да, вдруг у них нож, надо ко всему быть готовой