Как поймать наживу в игре Terraria Версия 1.14 Скрафтил удочку Как поймать наживку

Покупаешь сачок у торговца, ловишь светлячков, бабочек, червей при дожде.

Покупаешь сачек у торговца. Ищешь: божья коровка (спавн в ветренный день), червей (в ясную погоду спавнятся когда ломаешь камни на поверхности, в дождь везде и сами по себе. главное на поверхности), личинок с гусеницами (в подземных джунглях при ломании кустов), светлячков (ночью), зачарованных червей (в звездную ночь или сделать из червя и звезды). Это малая часть. Наживок много и мне лень писать.

Из ответов челику выше
Можно построить дом на спавне и переселить туда торговца
(В инвентаре есть иконка домика, поищи ее, нажимаешь на иконку торговца и кликаешь на его комнату) Через какое то время торговец переселится в этот дом