Когда будет Прямая линия с Владимиром Путиным в 2020 году?

Neylan Dinapoli Ученик (192), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455446) 3 года назад
«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным пройдет после общероссийского голосования по поправкам в Конституцию страны.

Точной даты нет .

https://iz.ru/1024166/2020-06-16/peskov-rasskazal-o-srokakh-provedeniia-priamoi-linii-s-prezidentom
Mr ОкурокМудрец (17597) 3 года назад
Обещанного три года ждут, а затем сосут по полной
Остальные ответы
Андрей Ветров Мыслитель (6435) 3 года назад
Не будет теперь - он обнуленный
Neylan DinapoliУченик (192) 3 года назад
Обнуленный он будет после окончания этого срока. Интересно там же указано, что не считая числа сроков отработанных на момент поправок. Как ему зачтут текущий срок? Ему же уже после принятия работать большую часть текущего срока.
Андрей Ветров Мыслитель (6435) Neylan Dinapoli, Поправки приняли - значит обнулился и может идти на следующие выборы
Кавказ ... Просветленный (21752) 3 года назад
Спрашивайте сейчас, в чём проблема ?)
Neylan DinapoliУченик (192) 3 года назад
Я и спросил сейчас. Когда она будет?
Кавказ ... Просветленный (21752) Neylan Dinapoli, С этим вопросом в администрацию президента )
Кто-то там кто-то тамович Гуру (2771) 3 года назад
Это теперь не прямая линия, а аудиенция с царём
Хрюрик Искусственный Интеллект (175386) 3 года назад
Позвонили из одного издания, спросили, какой бы вопрос я задал президенту на прямой линии?
Я ответил честно: у меня нет к нему вопросов. Я давно всё понял!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
А зачем вам она, эта прямая линия? Там все-равно будут одни и те же обещания сыпаться и вранье о том, что в стране все хорошо
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
А вы хоть на одной прямой линии слушали его ответы или хотя бы слышали? Все - от первого до последнего слова, что он говорит - исполняется. Поменьше надо смотреть враждебных и лживых роликов либерастов про него, а внимательно слушать каждое слово Ппезидента. Так вот на одном из последних обращений он четко сказал: "Россия будет суверенной или ее не будет вообще". Народ, который услышал его слова - понял о чем речь и проголосовал за изменение Конституции, то есть за ее будущий суверенитет. Иначе мы все просто сдохнем, если останемся американской колонией
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) Вам надо выступать в юмористической программе - хорошие шутки шутите
ааа43143 ааацк2й4Гуру (2654) 3 года назад
То есть вы признали что Россия была американским штатом? Чего? Вам с такими зоявлениями в камеди клаб
Великий парень Мастер (1090) 3 года назад
Через 5 минут, беги телек включай
имя фамилия Оракул (66385) 3 года назад
Вся эта прямая линия - постанова. И все в ней актёры. Как-то случайно попалась настоящая баба, которая без подготовки заранее ответа Путина задала не постановочный вопрос. Потом тех, кто тщательно следит за линией, были уволены. Мол, как так туда случайно попала гражданка! Должно же было быть всё отрепетировано.
Путин просто был не подготовлен к неожиданному вопросу и съехал с него.

Когда к тебе в последний раз стучались в дверь и спрашивали "А каким стиральным порошком пользуетесь вы?!" И при этом показывали по телевизору. Да всё это такая же постанова, как и та реклама с визитом в гости с предложением отстирать пятна Тайдом.
Mr ОкурокМудрец (17597) 3 года назад
Абсолютно согласен!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215519) 3 года назад
Когда рак на горе свистнет )
Øдыр Гуру (2885) 3 года назад
Как рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, «прямая линия» в этом году обязательно будет, но «сроки ее проведения были сдвинуты по понятным причинам». (с)
Neylan DinapoliУченик (192) 3 года назад
Интересно каким таким причинам?
ØдырГуру (2885) 3 года назад
- по понятным
alex Ученик (234) 3 года назад
Следите за прессой.
Lettem Мыслитель (8965) 3 года назад
Об этом должны объявить.
А она что, вам сильно нужна?!