Не судите строго, нужна помощь и совет умного человека.

Alan Badoev Ученик (126), закрыт 3 года назад
Мне стыдно это писать, знаю что случилось уже не вернуть.
У меня всегда были принцыпы до свадьбы, некаких серьёзных действий в плане интима. Уже 8 месяцев прошло мне легче не стало, ведь я пошёл против своих моральных принципов, как-то сидел с знакомыми и они предложили поехать к продажным женщинам, я не знаю что на меня нашло (( мне так стыдно сейчас. Жить не хочется, чувствую себя грязью, самооценка упала, и в общем я согласился ((
После этого не могу ничего делать ушёл в себя
Помогите, как можно это забыть?
Я просто не знаю что делать, после этого всё забросил сижу дома и постоянно мысли плохие, не могу настроиться на работу, просто я очень правельнный и после такого не могу придти в себя. Я считаю что это жёстко коснулась моей чести.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
Прикалываешься что ли?!)
Первая женщина в жизни девственника должна быть опытная женщина.
Всё правильно и чем же ты не доволен?!
Убери свою гордыню и ищи, познай САМого себя и стань человеком.
Остальные ответы
Потому что Искусственный Интеллект (157575) 3 года назад
У каждого грешника есть будущее, у каждого святого - прошлое!
Противно? Сделай выводы и не повторяй ошибок. Жизнь продолжается!
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
ты казнишь себя, что за деньги решил словить удовольствие с проститутками... что плохого в том чтобы пообщаться с девушками? а то что ты выбрал осуждаемый обществом способ... так никто не совершенен... и не идеален
Maflaktap Просветленный (23640) 3 года назад
А что такого? Все же в презервативе, контакта не было
... Мудрец (13370) 3 года назад
Шутите что ли
А что в этом плохого?
Вы кого то обидели? Предали? Убили?
Alan BadoevУченик (126) 3 года назад
Я засватан, свадьба через год
... Мудрец (13370) Alan Badoev, когда поженитесь, тогда и храните верность
Alan BadoevУченик (126) 3 года назад
В том и дело что после этого даже не могу общаться с невестой, мне стыдно за себя (
Екатерина Екатерина Мыслитель (6904) Alan Badoev, ничего страшного, сходите в клинику и проперьтесь на ЗППП. Иначе навредите своей невесте. Не скрывайте этот факт-будьте чесны перед вами обоими. Невеста у Вас, как я вижу, хорошая, из-за такой мелочи врятли обидится, расскажите ей и дайте время подумать, сами не говорите «пока», она полюбит вашу честность перед ней.
Алая Мудрец (10653) 3 года назад
Лучше так, чем как многие падонки лишить девственности девушку и бросить.
Помолись, попроси прощения у Бога, найди свою любовь и женись! Удачи.
Аделина Високоса Мудрец (10607) 3 года назад
Ничего не выйдет, так и будешь чувствовать вину перед невестой. Можешь рассказать ей правду, но, сам понимаешь, девушка может уйти навсегда.
Екатерина ЕкатеринаМыслитель (6904) 3 года назад
Или она может полюбить честность и остаться:)
Аделина Високоса Мудрец (10607) Екатерина Екатерина, да, чтобы время от времени терпеть от него эту.. ммм.. эээ.. честность
Mortempost Мудрец (11217) 3 года назад
Для нас, прожженных грешников твои слова вызывают лишь смех, и в сексе с проституткой, отчасти субъективно, невидим ничего зазорного - но я не вижу ничего смешного, ключевые твои слова это "ведь я пошёл против своих моральных принципов" - ты предал сам себя, свои принципы и установки, нет ничего хуже чем предать себя, поэтому твоя вера в себя тобой же подверглась сомнению и пошатнулась, ты боишься потерять "контроль", потерять свою личность, свою уникальность, и в какой то степени превосходство над другими, а в конечном счете стать как все. Конечно это больно, это как головная боль, как неизбежная болезнь, которую тебе придется пережить. Что тебе делать, ничего - стойко перенести духовные муки и выздоравливать, это неизбежный процесс, то что твои принципы попраны, это значит лишь, то что они не достаточно были прочны, или были навязаны из вне, а потому рухнули, если ты пришел сюда за утешением, то ты его не получишь, тебе ненужна помощь ты сам найдешь ответ на все свои вопросы внутри себя просто будь честен с самим собой, то что ты хотел, то ты и сделал, поэтому тебе самому себя казнить или прощать!
Александр Шустов Просветленный (47765) 3 года назад
Первое - никому об этом не говори, в том числе и своей будущей жене. Женщины умные, она догадается, но словами не подтверждай. Второе, коли согрешил, то грех либо отмаливается, либо прощается за хорошие поступки. Мое мнение, сосредоточься на работе, работай честно с самоотдачей. Отношений не чурайся и при этом будь определенным образом снисходительнее к другим. Удачи.
John G. Wild Оракул (97052) 3 года назад
Ничего не делать. Так как ничего с этим не поделать. Ну, это если не быть демагогом или не заниматься казуистикой.
Вон, например, Ефремов занялся такой казуистикой. И сначала оказалось, что его заставили сбить машину, а потом оказалось, что это и вовсе не он!
З В Просветленный (33333) 3 года назад
Не знала, что осетины хранят целомудрие до брака. Обычно это только девушки делают.
имя фамилия Оракул (66057) 3 года назад
Я как-то сидел с продажными женщинами. Они продлили. Но я с ними просто бухал и веселился двое суток. Поили они меня, там все виды алкоголя были. Некоторые курили ещё и траву. Как я попал в тот притон, не помню. Помню что спали все на одной огромной кровати, кто вырубился. Примерно как в этом клипе: https://www.youtube.com/watch?v=feA64wXhbjo
Солнце Мертвых Профи (777) 3 года назад
Начнем с того что нужно разобраться прежде всего в причине, а потом в себе.

Во-первых, причины:
1. Вы сами поставили себе правила и Вы сами решили как себя наказывать за их несоблюдение.
Что делать?
1.1 Стыд - это обыденное дело, которое может коснуться каждого из нас, это чувствовали люди и даже звери. Но сам факт что Вы закрылись в себе - уже не хорошо. Чувство вины часто усиливается, когда Вы возводите стены и изолируете себя от других. Открываясь людям, которые прекрасно понимают вашу ситуацию, Вы сможете работать над преодолением этого неприятного чувства. Стоит задуматься? Решать Вам, но я настоятельно рекомендую посетить психотерапевта, или сказать об этом самому близкому человеку, если он не собирается распространять данную информацию третьим лицам.
1.2 Восемь месяцев для такой ситуации это ещё не срок. Разве вы будете думать об этом через 5 лет? 10 лет после женитьбы? Подождите до этого времени и Вы увидите, что мнение сейчас и мнение тогда измениться полностью. Возможно сейчас не тот момент когда Вы можете мне на слово поверить. Но я клянусь, что произойдет так.

2. Секс - это нормально.
2.1 Вы не совершили измену. Это то, что должно произойти. Именно месяцев назад, да, именно в тот час. Сейчас, Вы находитесь на стадии принятия, когда ничего не радует, мысли крутятся лишь о прошлом. Она есть и будет длиться, пока Вы сами не поймете, что причина не стоила Ваших слез.
2.2 Дайте себе шанс на исправность. Одно дело - совершить ошибку, другое дело - её повторить. Погрустите, не сдерживаете эмоции. Выговаривайтесь, пишите всю злость и ненависть к себе за, якобы, омерзительный поступок в личный дневник. Нет его? Самое время завести. Но знайте, уже не имеет смысла себя так долго ругать. Поддались животным инстинктам? Нет ничего страшного. Продолжайте соблюдать правила, простите себя на этот раз. В конце концов, помойте лицо в святой воде, если религиозны. Я - частично. Каким-то образом именно святая вода смогла меня ободрить после похожей ситуации, только я ставлю себе запреты ещё более жесточайшие. Я себе думать не разрешаю ни о девушках, ни о порнографии. У каждого свои тараканы в голове, как видите, жив-цел-здоров и не корю себя больше за то, что произошло пару лет назад. И у Вас будет так же.

3. Все будет хорошо. Успокойтесь.
3.1 Зря потраченные нервы никогда не пойдут на пользу, ни Вам, ни кому либо другому. Продажные женщины Вам отдали себя, Вы их не просили об этом. Это их работа. Вину скатывать нужно не только на себя. В Вашем поступке запутаны и другие лица, не думали об этом?
3.2 Самоанализ. Анализ ситуации. Если страдаете от навязчивых мыслей - значит вы ограничиваете себя в них. А Вы думайте. Только не без толку, а рассуждая с самим собой о том что произошло. В конце концов, когда тем не останется, нужно подвести итог. Советую во время таких разговоров думать оптимистичнее, поддерживать себя. Например: "Я совокупился с той и этой девушкой, но я ничего не смогу изменить. Значит попрекать себя уже бессмысленно". "Да, я сделал это и единственное что остается сделать - принять ситуацию и рассказать жене спустя несколько лет. Например 6, я не думаю, что она будет расстроена. Ведь это произошло так давно...!"

Не гасите в себе тот огонь, который ещё не успел зажечься.
Есть вопросы? Задавайте, пишите. Я постарался помочь. Всего хорошего...
Alan BadoevУченик (126) 3 года назад
Спасибо, просто чувства не понятные, стал холоднее ко всем. Хочется прежних чувств, но не получается.
Спасибо вам.
Солнце Мертвых Профи (777) Alan Badoev, Все будет в порядке, не расстраивайтесь так сильно! Ну допустили и допустили ошибку, Вы когда-нибудь поймете её значение...
MеtеoGid Профи (634) 3 года назад
Послушай сюда.) Ты удивишься, но это правда. Очень хорошо, что произошло то, что произошло. Вот ты назвал этих женщин продажными. Несомненно, в твоем понимании они ниже тебя. Вот это и есть ханжество. Они тоже творения божьи. Понимаешь? Они тоже люди. Не хуже тебя или меняю. Ты стараешься быть правильным, но не пускаешь в свою жизнь любовь. Как и почему? Очень просто, ты как дареный конь засватан к невесте. Есть ли между вами любовь? Ой, не думаю. Между вами, может быть правильность, религия, родители и так далее. Но не искреннее простое чувство любви. Смог бы ты понять это, если бы не нагрешил, а?))))
У Света Просветленный (24126) 3 года назад
С продажными женщинами не считается
Любовь Оракул (54447) 3 года назад
Это самоосуждение.
Покайся и попроси Бога, это из памяти стереть ...

HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Уважаемый автор вопроса тебя воспитали не для этой жизни не для этого века.
Те вещи которые вбили в голову ничего с реальностью не имеют общего.
Ты встретился с реальностью она пошатнула твои знания о мире и вещах и сейчас у тебя период осознания и принятия.
Пройдет немного времени и ты будешь вспоминать это со смехом.