В чём разница между вертолётом и самолётом

Тёма Ученик (92), закрыт 3 года назад
Куда приземляется вертолёт и до какого места на нём можно добраться и на какой высоте … ( в общем многое о вертолётах и самолётах можете объяснить ) можно видео или фото выслать
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (432829) 3 года назад
у вертолёта потолок гораздо ниже и скорость,
также грузоподъёмность
ТёмаУченик (92) 3 года назад
а у самолёта и про вертолёт куда можно отправиться в какое место или только по городу
Princess✨OrejonaВысший разум (432829) 3 года назад
с дозаправкой, в любую точку планеты
Тёма Ученик (92) а куда приземляется вертолёт, туда же куда самолёт
Princess✨OrejonaВысший разум (432829) 3 года назад
одноместному самолёту нужна небольшая полоса для разбега 100 метров или поверхность водоёма,
вертолёту нужна стабильная площадка 10х10 метров
Остальные ответы
Kastus_228 Мастер (1372) 3 года назад
ты все время такой инвалид?
Андрей Листков Мастер (1237) 3 года назад
Верталёт ета кагда тыр тыр тыр тыр тыр тыр тыр а самалёт эта кагда тыщщщщщщщщщ и очень громка как бдуто дед ахмед пукнул
и кароче вот а еще самалёт агромный как слон
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Да ваще никакой разницы, все как воздушный шар летают.
Сергей Кузьмин Оракул (63040) 3 года назад
Сравните технические характеристики и экплуатационеые показатели обоих видов авиатехники из которых вы поймёте коренные отличия и их возможности.