В чём отличие DVI-D и Dual-link DVI-D ?
Может быть это тупой вопрос извиняйте..
Но есть ли в этом различие? Или это всё одно и тоже?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
DVI-D Single Link - только один цифровой канал, возможности интерфейса ограничены разрешением 1920*1200 или 1600*1200 при частоте обновления 60Гц, для поддержки больших разрешений необходимо использовать Dual Link или аналоговый интерфейс.
DVI-D Dual Link - два цифровых канала. Позволяет использовать разрешения вплоть до 2560*1600 при частоте обновления 60Гц или 1920*1080 при частоте обновления 120Гц (необходимо для использования технологии nVidia 3D Vision).
Резюме. Юзай HDMI, а еще лучше - DisplayPort. И не будет таких заморочек )

Больше по теме Будет ли работать видеокарта, если у нее разъем dvi d dual link, а монитор имеет dvi d single link?
Можно ли вставить провод от монитора DVI-D DUAL LINK в DVI-I? и будет ли работать 120hz на мониторе?
в