Хочу купить интересующий меня автомобиль.

papa Ученик (215), закрыт 3 года назад
Хочу купить машину, хонда интегра 1993 год, 2 поколение рестайлинг.
Хозяин промывал двигатель димексидом, говорит что снимал поддон, все как надо.
Первый раз когда смотрел машину было все нормально двигатель работал хорошо, не дымил.
У меня реальный интерес купить эту машину, поэтому решил глянуть еще раз.
Когда приехал, когда машина стояла повышались обороты, так же глохла на ходу и когда ехала, причем дымила еще.
В чем может быть проблема? Может димексид попал в трамблер, хотя с другой стороны почему, когда смотрел в первый раз не было таких казусов.
И вообще какие могут быть последствия после димексида.
На днях хочу загнать ее в сто, проверить давление масла и компрессию. Если с этими критериями все будет нормально стоит ли брать эту машину? А так все кости целые, для своего года машина в хорошем состоянии. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278507) 3 года назад
Ну так димексид сожрал все родные, с 1993 года резинки)). Это нормальное явление при такой промывке...
papaУченик (215) 3 года назад
Т. е дело в резинках или как?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278507) Ваня Томских, не только, но сальники клапанов точно надо менять... Потом сальники коленвала потекут...
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568994) 3 года назад
Странное желание купить ведро с гайками.
papaУченик (215) 3 года назад
Странное желание вставлять свои 5 копеек везде.
дмитрий осенин Просветленный (37272) 3 года назад
то-есть машина старше тебя и ты хочешь её купить
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
кнкретно эта хонда авно не бери ни в коем случае а вообще хонда этого года и любого другого до 2002 года выпуска - это отличная машина японского качества однозначно брать и быть счастливым владельцем МАШИНЫ, да возможно придется вложить немножко но это вапще с любои машинои так, мои совет- посмотри такую же марку и модель и того же года если хочешь но не эту конкретно тачку а любую другуюДЕЛО В ТОМ ЧТО ЕСЛИ С МАШИНОИ ВВСЕ В ОРЯДКЕ И ЕСЛИ ЗА НЕИ ХОТЬ ПЛОХОВАТО НО СЛЕДИЛИ ТО ПОВЕРЬ НЕТ РАЗНИЦЫ КАКОГО ОНА ГОДА, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДО 2002 ГОДА ВЫПУСКА И МАШИННА ДОЛЖНА ЗАВОДИТЬСЯ С ПОЛПИНКА И НОРМАЛЬНО ЕХАТЬ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИШНИХ ДЫМОВ ШУМОВ СКРИПОВ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ, МАШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ КАК МАШИНА И ДОЛЖНА ЕХАТЬ, ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК - СТОИТ ОТКЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПКИ ЭКЗЕМПЛЯРА ЭТОГО
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
27 лет... Ты уверен, что «глохнет на ходу» это для тебя?
Может аналог подыскать, будет умным решением.
Honda не тот бренд, что я лично одобряю. Их и новых мало теперь.
Если уж из Японии, то Mitsubishi, они теперь набирают обороты в продажах.