Можно ли устанавливать такой коленвал?

Евгений Васютич Знаток (463), закрыт 3 года назад
С одной стороны палец заподлицо, а со второйутоплен на 4мм. Я считаю, что от этого ничего с ним не станет и будет ездить. Друг доказывает, что он разойдётся и располовинится. Что вы думаете? устанавливать можно? Прослужит?
Он, кстати, советский, новый. Половинился для того, чтобы заменить цапфу, так как на старую не налазил генератор.
Лучший ответ
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (238344) 3 года назад
Если в соосность половинок попал, то ничего с ним не будет. Хотя не понятно, почему бы его посередине не поставить, коль уж всё равно под пресс совали.
Евгений ВасютичЗнаток (463) 3 года назад
совали не в пресс, а в тиски :D
ПроспероИскусственный Интеллект (238344) 3 года назад
Тогда сомнения имею насчёт соосности