Не заводится двигатель 139 FMB

Вячеслав Жеребятников Ученик (157), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, не могу завести двигатель 139 FMB, искра есть, топливо в циллиндр поступает, компрессия есть, подскажите что может быть не так? И что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 3 года назад
свечу выкручиваешь если мокрая то поменяй ее возможно она при компрессии не пробивается
Евгений ГанжаИскусственный Интеллект (191039) 3 года назад
значит не поступает бензин
пробуй немного залей прям под свечу внутрь
Андрей Искусственный Интеллект (140288) 3 года назад
Стартером заводи, а не дрыгалкой
Вячеслав ЖеребятниковУченик (157) 3 года назад
с толкача не заводится даже, стартер сломан
АндрейИскусственный Интеллект (140288) 3 года назад
Попробуй впрысни шприцом бензинчика, выкрути свечу впрысни немного и закрути свечу и заводи.
Вячеслав Жеребятников Ученик (157) Андрей, пробовал, ничего