как плести рыболовные сети?

Александр Иванов Профи (604), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Chimera Гуру (4680) 17 лет назад
Легко,но долго.
Нужна "иглица" - это как челнок, и "полка" по размеру желаемой ячейки.
Затем капроновая(куралоновая,дакроновая,нейлоновая) нить нужного диаметра,
заучить простой узел ("беседочный" подойдёт) - и вперёд.
Главное - первые и последние петли.
Остальные ответы
Sveta Мыслитель (7313) 17 лет назад
Этому искусству может научить только мастер. Там столько секретов!!
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Александр, я умею плести, только не рыболовные...Хочешь узнать, отправь СМС на номер 0000 с пометкой "умелые ручки":))