Боковой порез вот такой. Кама217 на калине безкамерка. Отремонтировать можно? И скока стоить будет примерно?

Антоша-Картоша Мудрец (10644), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277254) 3 года назад
Грыжа будет после "ремонта"... Но в арасервисе могут взять в ремонт)).
Dron777 Ученик (122) 3 года назад
Можно... да ни сколько. Изнутри лепишь заплатку, можно из камеры ...да и всё... На передок не ставь тока...
Skulptor Искусственный Интеллект (243204) 3 года назад
Я бы с таким порезом вообще не советовал ремонтировать и снова ставить колесо.
Целее будешь на дороге .
Тебе любой НОРМАЛЬНЫЙ шиномонтажник об этом напомнит перед тем как клеить латку изнутри !!!
Просперо Искусственный Интеллект (238336) 3 года назад
1500 -1700 новое такое колесо стоит, за полноценную заплатку придётся отдать примерно половину от этой суммы. С учётом того что это колесо уже своё почти что отходило, там протектора дай бог 25-30% осталось, лучше новое купить, чем этой хернёй заниматься.
R.E. Искусственный Интеллект (143070) 3 года назад
дороговато оно будет стоить и не очень надёжно
я себе зимнюю клеил, но она у меня тока с магазина была
port port Искусственный Интеллект (181484) 3 года назад
Да ну, порез ерундовый, заварить можно. Но тратить деньги на ремонт пошарпаной покрышки, да еще такой дешманской - просто жалко.

У меня, помню, был аналогичный порез на новенькой зимней Хаккапеллита - заварили и бегала шина несколько сезонов. Я даже и забыл уже про него. Но резина НОВАЯ и ДОРОГАЯ - был смысл ремонтировать.
Андрей Ливерко Просветленный (34525) 3 года назад
Мало того, что порез, походу боковину пожевало. В утиль, не стоит рисковать, себе дороже станет, если рванёт.