Развальный рычаг задней подвески

mastermanson Ученик (214), закрыт 3 года назад
Kia ceed 2009.Застучала задняя подвеска. Приговорили развальный задний рычаг. Мастер посоветовал купить сайлентблок, чтобы не менять рычаг целиком. Так вот, сайлентблок там один? Или несколько? Просто у кого то их по несколько штук на рычаг. И сколько нужно развальные болтов?
Лучший ответ
Ирина Наумова Просветленный (24341) 3 года назад
их меняют сразу на двух колесах по 2 штуки значит 4 штуки
в магазине по вину вам подберут
дмитрий осенинПросветленный (37582) 3 года назад
Ира, вчера только смотрел: 4 рычага 6 СБ с одной стороны
Остальные ответы
Ev Fed Оракул (63888) 3 года назад
Есть один и шаровая а есть два без шаровой
РПСС Просветленный (47977) 3 года назад
Запрессуют неправильно - ( скажут некачественная деталь ) - через месяц купишь новый рычаг и опять платный развал
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365808) 3 года назад
можно поменять один сайлентблок и один болт, если уверен что пару лет другие ходить будут, обычно меняют все скопом