Не заводится мопед Сузуки летс 2 после долгого простоя

Лёша Колодин Знаток (257), закрыт 3 года назад
Лет 5 назад лопнули кольца на поршне и мопед долго стоял. Сейчас заменили кольца и поставили их на старый поршень, но в новую поршневую так как на новом поршне неправильная расточка под кольца. Проверили всё от подачи до искры. Искра есть, но не сильная. Мопед все равно не заводится. Давайте подумаем в чем может быть проблема
Лучший ответ
Пауль Атрейдис Мастер (1237) 3 года назад
Бензиновый клапан (насос) попробуйте глянуть. Если мембрана забилась, то легко может создавать такую проблему.
Лёша КолодинЗнаток (257) 3 года назад
Смотрели
Лёша КолодинЗнаток (257) 3 года назад
Все отлично
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 3 года назад
Впрысни шприцом бензин под свечу и пробуй снова
Лёша КолодинЗнаток (257) 3 года назад
Свеча не сухая
Андрей Искусственный Интеллект (140289) Лёша Колодин, Это уже залитая свеча, впрысни бензин, а свечу на сухо вытери, потом вкрути свечу и пробуй заводи.
Антон Свобода Просветленный (29687) 3 года назад
если долго простоял! то лучше полная разборка