Как создавать песни, при этом не умея петь и (или) играть на музыкальном инструменте?

Анна Уалион Ученик (219), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 3 года назад
Можете прислать любую информацию, какую только найдёте (сайт, имя человека, всё что угодно).
Лучший ответ
Дмитрий Р Гений (83618) 3 года назад
заказать музыкантам, оплатив их труд
Остальные ответы
portos Оракул (55002) 3 года назад
Тут кругом все такие. (Этот стон у нас песней зовётся).
Альтс Геймер Просветленный (26365) 3 года назад
Спроси у эстрадников. Ну или у любых, кто имеет в жанре "поп".
Хулио Ган Мудрец (12679) 3 года назад
Вон, как Энджокин, например. Умелым монтажем и работой с музыкальными редакторами. Он на электронную музыку накладывает всякие мемы с ютуба. Смешно получается. Одна только НашМяш сразу хитом стала. А я, например, беру минусовку популярной песни и пою под неё свои стихи дурным своим голосом. Потом добавляю всякие эффекты и нормально получается)))
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 3 года назад
Дык никто не умеет, но трип-хоперов и дуб-степеров как гумна.
Галина Гуру (3704) 3 года назад
Очень просто как Акын, что видишь то и пой.
Серафим Дроздов Ученик (226) 3 года назад
Нанять школьника из музыкальной школы, напеть ему выдуманную музыку, он запишет её нотами и занесёт в прогу для музыки, нанять школьника-поэта и попросить написать стихи на ту или иную тему под ритм. Всё это тебе обойдётся как минимум за 500-5000₽, но если нанимать профессионалов, то цена будет от 100000 и выше!
Александр Шустов Просветленный (47819) 3 года назад
Надо сесть и создавать песни, записывая их как-нибудь, куда-нибудь. И у них обнаружится слушатель.
Zeresha Искусственный Интеллект (115670) 3 года назад
Песни - это стихи и музыка. пиши стихи, музыкант будет писать музыку, а певец исполнять. Все просто.
Иван Иванов Просветленный (20223) 3 года назад
Стоя под душем - мы все МУЗЫКАНТЫ и ПЕВЦЫ !!!
Великий парень Мастер (1090) 3 года назад
Никому не нужны твои песни, у меня свои есть
атаманов юрий Оракул (66312) 3 года назад
Ну, я, например, выходил из положения используя ФЛ-студио для создания инструментальной болванки и Вокалоид для создания вокальной партии. Основной проблемой было то, что Вокалоидов на русском языке не было. Есть ли они сейчас, не знаю. В противном случае, петь приходится самому, а для исправления использовать программы типа Автотьюна и Мелодайна.
дария назароваЗнаток (408) 1 год назад
а что если нету?
атаманов юрий Оракул (66312) дария назарова, нету чего? Интернета, чтобы найти и скачать нужную программу?
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
создай компьютерную программу которая за тебя создавала песни писала стихи и музыку к ним
Любовь Оракул (54452) 3 года назад
Хорошо создавать песни, когда душа поёт ...
Man Fuck Pig Мастер (1262) 3 года назад
ну так исполнители краст-панка и грайндкора такие
умение играть у них вообще не приветствуется
Гохиус Холлерский Знаток (492) 3 года назад
Кто как умеет, тот так и создаёт.
Tayya D'ark Ученик (235) 3 года назад
В FL-Studio, посмотри по нему уроки, это самая крутая прога. А помимо уроков пл фл надо бы еще немного почитать как создаются песни и попробовать повторить парочку мелодий\трэп битов самостоятельно, пока рука не набьется. Я сама сейчас пытаюсь немного в музыку и как по мне это самый простой вариант.
А, ну или если хочешь создавать биты но не хочешь полуторадневной волынки с их написанием, можешь купить себе ланчпад или секвенсор но это уже совсем другая история - там надо учиться немножко подольше.
стрелец Искусственный Интеллект (657809) 3 года назад
Мурлыкай про себя.... Скромность украшает...