Uber Black требует что водитель Мерседеса каждый раз выходил встречать клиента и открывать ему дверь, вопрос как это

Иван Петров Ученик (40), закрыт 3 года назад
Влияет на коробку когда её постоянно ставят в паркинг потом снова в драив
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189120) 3 года назад
никак не влияет
тем более что при остановке все равно в паркинг переведешь, чтобы на тормоз постоянно не давить
Остальные ответы
Jigsaw Оракул (67201) 3 года назад
Клиент платит за класс обслуживания, в тарифе учтена амортизация
Отец Просветленный (34717) 3 года назад
Так ты на ходу не переключайся и все будет в порядке.
Ну и лучше всегда используй ручник - меньше нагрузка на коробку.
И если в автомобиль на паркинге без ручника кто нибудь въедет - коробка сразу под ремонт.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
никак не влияет а не требует ли убер еще и минтяру клиенту заделать с проглотом