Как заменить усилитель в магнитоле, без фена?

Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825), на голосовании 3 года назад
Есть только паяльник с толстым жалом на 1кВт.
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364914) 3 года назад
откуси и выпаяй по одной ноге паяльником на 25 - 40 вт
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 3 года назад
Да и с феном многоногие микросхемы лучше демонтировать кусачками, и не нагревать лишний раз плату.
Иван Иванов Оракул (62670) 3 года назад
Паяльник 100 вт с широким жалом
tuev Искусственный Интеллект (140432) 3 года назад
Паяльником 1кВт можно эту магнитолу насквозь прожечь.
Нужет отсос)) Чтоб расплавленный припой с ножек снимать.
putnik Оракул (94643) 3 года назад
Паяльник нужен с отсосом. Жало паяльника одевается на вывод, предварительно поршень паяльника опускается вниз, нагреваете место пайки и делаете сброс. Олово засасывается в паяльник. Первый снимок в рабочем положении, второй в сброшенном. В отверстии паяльника сквозое отверстие, это видно на третем снимке. Полость паяльника время от сремени нужно чистить от отсосанного олова.