Вопрос по поводу документов на машину.

Данил Лис Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Сколько будет стоить покупка машины, которой запрещён выезд на ДОП с документами, машина покупается просто что бы стояла во дворе, интересует примерная цена переделывания всех документов.
Дополнен 3 года назад
И сколько будете составлять налог если он вообще будет.
Голосование за лучший ответ
дмитрий осенин Просветленный (37199) 3 года назад
зачем этот гемор? я собираю баггу у себя во дворе
Иван Иванов Оракул (62670) 3 года назад
машина покупается просто что бы стояла во дворе - с тобой всё нормально?
tuev Искусственный Интеллект (140451) 3 года назад
Спортивный техпаспорт, если речь об этом, стоит пару тысяч рублей по-моему.