Где находятся мозги (ЦБУ) в новой Гранте?

Альтаир Профи (737), закрыт 3 года назад
В авто не разбираюсь, пока учусь только. Хочу взять Гранту новую. Наслышан, что в старых Калинах мозги были прямо под печкой. Где они были в Гранте, я не знаю. Печка со временем текла и мозги накрывались. Хотелось бы узнать: перенесли мозги или нет? Где они стоят в Гранте?
Лучший ответ
Саша Просветленный (29889) 3 года назад
В Десятках и Приорах - тоже под печкой. В Гранте предположительно - там же. Печка течёт очень редко. Я текущих печек на своём опыте - не встречал. Удачи
Остальные ответы
Алексей Оракул (52792) 3 года назад
ЭБУ у Гранты находятся в ногах у пасажира, чуть выше - под бардачком, у Приоры в центральной консоле - под блоком управления печкой/кодиционером - на полу.
Сергей Клишин Мудрец (16061) 3 года назад
Под ковролином за бардачком. Их то-же заливает, правда после мойки. Там всегда слив забивается и в кармане под капотом стоит вода.