Vw caddy IV мт 140 л. с турбодизель обороты двигателя

SL Ученик (203), закрыт 3 года назад
Товарищи профессионалы! разрешите задать вопрос От Чайника и наездника ((то есть от меня?? Сегодня после поездки за грибами, начал парковаться и увидел что обороты холостого хода на 1000 и работает вентилятор радиатора, температура в норме 94,расход 4.5 литра рвет никаких изменений, заглушил поехал через 20мин в норме встал на светофоре опять обороты повысились почти до 1000 и включился вентилятор. машина новая кадди 4 турбо дизель 140 л с МТ, дело труба, ехать к дилерам? уеду от них без носков! помогите ((( ради христа! соляра только лук, масло лук по допуску 507
Лучший ответ
Alexander Pron' Гуру (4526) 3 года назад
Добрый вечер. Не особо разбираюсь в дизелях, но возможно во впускной коллектор попадает масло (с той же самой турбины). Судя по повышению оборотов и высокой температуре ОЖ. Скоро так дизель может пойти в разнос, если течь масла с турбины будет огромной. Могу ошибаться
SLУченик (203) 3 года назад
спс