Что делать с девушкой?

Ахмед Гуру (2606), закрыт 3 года назад
Познакомился с девушкой 3 раза гуляли вместе, я ее поцеловал в губки, когда гуляем держимся за руки, и вообщем виден ее интерес ко мне. Но есть проблема (она первая мне не пишет, зову на свиданки ее только я, это меня напрягает, хотелось бы и от нее простого "привет как дела") еще она очень красивая все парни прям оборачиваются на нее.
И вообщем у меня такой вопрос на последним свидании я ее чмокнул, видно что ей понравилось, сама попросила меня обнять ее за талию, после мы разошлись и на след. день ни я ни она не пишем друг другу я понятно почему хочу от нее дождаться, (думал что после обнимашек и поцелуя она начнёт писать) а она фиг знает? Стоит ли дальше ждать от нее инциативу? Почему не пишет?
Лучший ответ
Марь Иванна Гуру (2810) 3 года назад
она из тех, кто начитался, что мужчина должен делать все первым. Ну или она просто ЧСВ, которое позволяет себе такие вещи, значит ничего естественного и искреннего ты от нее не дождешься. Попробуй эксперимент. Не пиши хотя бы неделю, и если за это время она про тебя не вспомнит, подумай, может она тебя просто использует в своих целях, и ты ей нафиг не нужен.
ВероникаЗнаток (312) 3 года назад
Капец ну и мысли, обычно мужчина должен ухаживать за девушкой, но никак не девушка за мужчиной, это нужно вообще себя не уважать, что бы бегать за мужиком
Остальные ответы
Sweety Гуру (4730) 3 года назад
Ты мужик вот и поступай как мужик . Пока ты будешь ждать чтоб она тебе писала, другие парни не будут ждать а сами будут ей писать
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
А вы женщина или мужчина?
Антон ПавловМастер (1382) 3 года назад
надо в твоем тексте заменить слово мужик на олень
Антон Павлов, поправочка - алень, а не олень. не надо путать чмошников с благородным животным.
крутой бобер Гуру (3628) 3 года назад
не жди от девушки инициативу. сам всё делай
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
А зачем нужна такая женщина за которую все нужно делать?
Ахмед Гуру (2606) Василий Минков, тоже верно))
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
не жди от девушки инициативу. сам всё делай
Этот ответ меня сбил с толку я подумал что это баба (
Earth Stance Мыслитель (5984) 3 года назад
Не будет она писать первой, у девушек так не принято ровно также как парни не будут мыть посуду сразу после еды или идеально застилать кровать утром
P.S. в мозге девушек не заложенно "напишу первой, ему приятно будет", у них нет такого в голове
Иван Соколов Мудрец (11477) 3 года назад
Ой ...У неё нет к тебе интереса, иначе бы писала звонила а встречается да просто так, скучно, там бывшего позлить полно вариатов но не оотношения ей с вами нужны это точно, сам пошёл через такое
Бирюков, Афоньшин каналы ютуб в помощь
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Да, спасиб. Знаю Афоньшина.
ВероникаЗнаток (312) 3 года назад
Иван Соколов, к вашему сведению, не хорошо когда девушка будет первая пистьг, звонить и приглашать.
Иван Соколов Мудрец (11477) Вероника, это как раз показатель её заинтересованности
Аюна Просветленный (29902) 3 года назад
Мужчина - завоеватель ))) дожились уже самим надо бегать искать кого то
АхмедГуру (2606) 3 года назад
21 век вроде. Да и от нее хотелось бы инициативы тоже. Игра в одни ворота, как то неочень.
Аюна Просветленный (29902) Ахмед, Равноправие? полная херня, она с тобой целуется, а могла бы нах послать, вот тебе и игра в одни ворота
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Хм, так и я мог бы послать, должно быть все взаимно)
Аюна Просветленный (29902) Ахмед, Что мешает послать? нравится целоваться видимо ))
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Надежда на взаимность, но вы правы думаю послать
Аюна Просветленный (29902) Ахмед, Слабак )
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Вероника есть такой риск и он очень велик.
Действительно если один бегает за другим это надоедает.
Поэтому важен баланс, когда 2-а человека он и она сформировавшиеся личности.
И их отношения основываются не на гормональном угаре, а на разуме.
Но дело в том что эмоции, гормоны в жизни женщины играют огромную роль и зачастую женщина сама не осознавая разрушает семью.
Муж поднадоел, кто-то другой приглянулся и мозг отключился и на все наплевать, дети, совместные планы, у нее вновь пархают бабочки!
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
бросай её.
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Как же жену то найти?
Самбаррель Мудрец (11063) простому парню в РФ - никак - шансы почти нулевые. в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Есть долька правды тут (
laninai Оракул (61970) Ахмед, не слушай его - он долпаёп неудачник.
Антон ПавловМастер (1382) 3 года назад
В 1-ом предложение знак вопроса случайно поставил
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 3 года назад
когда-же вы поумнеете?
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Обоснуй, друг.
Cicada 3301 Знаток (382) 3 года назад
Я хз но мне кажется она не видит в тебе характера, мол подкоблучник и т. д. Покажи что у тебя есть чувство собственного достоинства, можно начать например, мол "слушай ну до среды мы врядли увидимся мне с пацанами надо съездить", "позвони как время будет, поговорим" или сам назначай время событий, или неопределенное время чтобы ей пришлось звонить и т. д.
Александра ☭ Оракул (99730) 3 года назад
тут даже ежу объяснять не надо что надо проявлять инициативу
into it Оракул (57202) 3 года назад
А зачем ты, такой задрот, ей сдался? Она с тобою ходила на свидания чисто из-за воспитания, чтобы ты потом с депрессивным лицом не ходил.
Green Box Искусственный Интеллект (151197) 3 года назад
Ничего не жди. Она стесняется. Ее голова полна стереотипов. Действуй сам. Жди, пока поумнеет и станет свободной от шаблонов.
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Тоже верно) спасиб.
ВероникаЗнаток (312) 3 года назад
Умная, и воспитанная девушка, не будет первая проявлять инициативу.
HAL 9000 Мудрец (16953) Вероника, так таких уже не осталось
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Где же вы нашли себе "НЕ ТАКУЮ"? Как в обществе где пропагандируется потреблядство вам отыскать девушку с высокими моральными устоями?
Green Box Искусственный Интеллект (151197) Василий Минков, там уже нет. Достаточно того, что очень долго искал....
Марина Малина Гуру (4801) 3 года назад
ей не надо добиваться тебя, ты сам всё делаешь... И инициативу сам проявляешь. смысл ей рыпаться и что-то делать?) Подумай над этим на досуге
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (644712) 3 года назад
Что делать с девушкой... Если она тебе нравится- продолжай ухаживать, тем более что ты ей вроде как нравишься? А встреч у вас только 3 было...
А может она ждет инициативы от тебя, а не пишет- не хочет навязываться?
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Если за девушкой нужно ухаживать, то это не девушка, а бабушка!
Пользователь удален Мыслитель (5241) 3 года назад
Она сама ждёт от тебя сообщения сейчас скорее всего
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Пускай состарится пока ждёт. Равноправие в конституции написано. Хочет счастья пускай оторвёт жопу и напишет
Пользователь удален Мыслитель (5241) Василий Минков, а зачем вы мне это говорите?)
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Это такая социальная сеть называется майл ответы.
Одни пишут вопросы другие ответы третьи комментарии!
Что тут не понятного?)
Пользователь удален Мыслитель (5241) Василий Минков, нервный
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Характер нордический
Елена Елена Знаток (307) 3 года назад
Ты мужчина
Ты и пиши
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Женщина не умеет писать?
Она безграмотная?
Елена Елена Знаток (307) Василий Минков, девичья скромность. Не слышали никогда? Не того полёта значит.
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Скромность это когда в 13-14 уже не девочка?
Это когда к 20 годам в ней мужчин как в футбольной команде прибывало?
Эти рассказы вы для маленьких мальчиков приберегите!
Елена Елена Знаток (307) Василий Минков, сожалению, что в вашем маленьком мирке вам только такие и попадаются. Продолжайте копаться в мусоре и дальше. Удачных встреч, знаток женщин с богатым жизненным опытом !
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
В принципе ничего большего от наглой бабы и ожидать не приходится. Вы также общаетесь в жизни, со своим мужем, детьми, коллегами?
Ведёте себя надменно думаете вы чем то уникальны.)
Все ваши "достижения" ограничены детородными функциями.
Убеждены что вам все должны, верите в рыцарей в "настоящих мужиков".
Шубу то смогла выклянчить у мужа или в пуховике ходишь?)
Елена Елена Знаток (307) Василий Минков, опять здесь шаришься и с бабами сплетничаешь? Диванный герой. Даже не в состоянии на шубу для своей женщины заработать. Давай, начинай философствовать с кучей грамматических ошибок, что ты не обязан работать на женщин . И так ...посерьёзнее, подлиннее . Начинай.
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Ты серьёзно считаешь что такими вялыми попытками можно кого-то задеть?)
Наверное на такое только твоё окружение реагирует.
А на лицо то ты вышла, как твой вес, попа на одном стуле помещается или требуется второй?
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Интересная точка зрения)
Что то ещё можете рассказать познавательного, что будет интересно читать умным парням?
Что-нибудь жизне утверждающего.
А человека не за возраст уважать нужно, а за поступки.
Врятли человек в возрасте моей матери может писать такие глупости.
Там люди были культурнее и уродов было меньше.
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Я в ней нахожусь.
Вы считаете, что это показатель чего-то?
Билет в Европу могут позволить многие, разве от этого они становятся какими-то особенными?
Мне кажется это примитивный взгляд.
Взгляд потребителя.
Это также как мерить людей в зависимости от марки автомобиля.
Елена Елена Знаток (307) Василий Минков, твоя тупость не дала мне задать тебе второй вопрос. И билета это не касалось.
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Ты не можешь задать вопрос из за чей-то тупости?)
Вы просто не состоялись как человек, это очевидно всем кто будет читать.
Это ведь показатель когда вам не грубят, а вы грубите.
Ну так что вас сделало таким существом, которое винит других в своих проблемах?
Елена Елена Знаток (307) Василий Минков, Складно глаголишь . А какие литературные обороты . Щас слезу пущу. ,,Существо,, это ты. А я - мать, жена, бабушка, сестра, крёстная. А ты так и останешься женоненавистником. И от тебя будет нужно только бабло. Поэтому давай, вкалывай. Женщинам нужны деньги.
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
А я - мать, жена, бабушка, сестра, крёстная. (вот это достижения честно удивила)
Ну а дальнейший твой пред даже комментировать не хочется.
В принципе о тебе у людей мнение сложилось но ты продолжай пиши.
Это очень увлекательно!
Елена Елена Знаток (307) Василий Минков, ,,у людей,, , ,, у людей,, ,у людей ,, всем очевидно,, ,всем очевидно,, ,всем очевидно,,. У тебя пластинку заело или живёшь с оглядкой на других? Комплекс неполноценности ?
laninai Оракул (61970) 3 года назад
Чего ты хочешь от неё дождаться? Стеснительно чмокнул её пару раз и думаешь уже король!? Она не обязана тебе писать. Вы даже не месяц згакомы. ЧТО ты ей сделал такого что бы она тебе писала? Чмокнул? Три раза погулял.? !И думаешь что она твоя навеки? Ты что, сопля? Не будь соплёй будь мужиком. Бери инициативу в свои руки. Всё будет зависить только от тебя! А он сидит ждёт что она ей напишет. Она красивая. Она должна понять ПОЧЕМУ ей нужно писать тебе. ТЫ - самец, не она! А он сидит сопли жуёт. Она мне не звонит! Ты ещё поплачь!
АхмедГуру (2606) 3 года назад
????. А как же взаимность? И еще есть такая фишка, как ближе дальше, есть вариант что она это делает спецально
Вероника Знаток (312) Ахмед, после трёх раз встречи, не может быть взаимности, вы смешон.
Goodini Гуру (2941) 3 года назад
Ты же мужик, поэтому пиши первый ты. Это же девушка. Или ты никогда за девушками не ухаживал?))
HAL 9000Мудрец (16953) 3 года назад
Зачем такая нужна если она не умеет писать?
Goodini Гуру (2941) Василий Минков, точно.
Анна Оракул (85234) 3 года назад
Нет взаимных чувств!!!!" Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь" - слова из песни.
Ухаживания - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!
rad Профи (678) 3 года назад
Ай Ахмед, зачем теряешься?!!!
SweetyГуру (4730) 3 года назад
Девственник наверное