Чисто психологически. Если мы все обнимем друг друга, как это будет выглядеть из космоса?)

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113216) 3 года назад
Проверьте. Вы же наверно знаете и умеете.
Jane Rochester Знаток (300) 3 года назад
Так давайте устроим большой хоровод, пусть все люди земли с нами встанут в него (детская песня)))
@RRRR@ Оракул (77161) 3 года назад
Ржачно?:))
.Высший разум (141545) 3 года назад
Ну что вы. Это не ржачно, это креативно.) Приветик, хорошего настроения.)
@RRRR@Оракул (77161) 3 года назад
И тебе-дорогая!!!:)
C2H5OH Просветленный (38376) 3 года назад
увидев всё это, космонавты начнут креститься)
Алексей Николаевич Гуру (2868) 3 года назад
Только что смотрел на землю видео со спутника 4k на ютубе, дак там огромные горы как песок выглядят. А если психологически вообразить, то энергетика будет мощная
DAN Мыслитель (5246) 3 года назад
микромир из макромира
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 3 года назад
Будет катастрофа, все со всеми помирились, воевать кто с кем?