Системные требования Red Dead Redemption 2

Эвенгар Салладорский Ученик (126), на голосовании 3 года назад
Пойдет ли RDR 2 на win 8.1? В системных требованиях в стиме только 7 и 10, почему же нет 8.1?
Голосование за лучший ответ
Юля Верховенская Ученик (120) 3 года назад
Пойдёт на ультрах
Эвенгар СалладорскийУченик (126) 3 года назад
откуда ты знаешь, что пойдет на ульрах если ты не знаешь ттх моего пк?
Юля Верховенская Ученик (120) Эвенгар Салладорский, всё знаю, всё вижу
Дирек Мудрец (11182) 3 года назад
Потому что 8ка по сути убитая майками винда, про которую все быстро забыли, как и про висту в свое время. Все будет ок работать, просто не указано, максимум совместимость поставишь
baklashkin bakМыслитель (6315) 3 года назад
а, что, вы думаете что 8 такая же как виста, типа не удачная? Просто почему спрашиваю, что у меня 7 до сих пор стоит, но родственник пользуется 8 и говорит что норм она.... (ну про висту я знаю конечно, про неё понятно всё, а вот про 8 интересно почему вы так написали?)
Дирек Мудрец (11182) baklashkin bak, про нее просто забыли
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
Минимальные системные требования:

• ОС: Windows 7 (SP1)

• Процессор: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300

• Оперативная память: 8 ГБ
• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2 ГБ / AMD Radeon R9 280 3 ГБ

• Место на диске: 150 ГБ

• Совместимая с DirectX звуковая карта

Не важно что у тебя 8 или 10 - ты по железу смотри, если на 7 идет, то и на тех что новее версии виндовс, то на них тоже пойдет.... Это как если игра делалась под например ХР виндовс, то на новых, там на 7 или 10 винде точно пойдет, а вот на 98 или 95 уже не пойдет, если минимальные требования ХР стоит....
Эвенгар СалладорскийУченик (126) 3 года назад
Просто меня напряг пост про невышедший Киберпанк 2077 http://gamebomb.ru/gbnews/32824 Поддержки 8 винды не будет из-за 12 директа....
Эвенгар СалладорскийУченик (126) 3 года назад
Думал тут также
baklashkin bak Мыслитель (6315) Эвенгар Салладорский, про киберпанк не знаю, но думаю что создатели игры бы так не лоханулись бы, прикинь сколько они денег потеряют, если игра не пойдет на винде 7 и 8 ...Не верь интернету, там что угодно написать могут... Тем более сайт какой-то не понятный, просмотры просто набирает такими заголовками, что бы на рекламе заработать....
Egorikdd dddd Ученик (99) 3 года назад
ПРИЧЁМ ТУТ ВИНДА ДА ВИНДА ТОЖЕ ВАЖНО НО СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ВАЖНЕЕ В 10 РАЗ!
Эвенгар СалладорскийУченик (126) 3 года назад
Во-первых убери копыто с капса
Во-вторых ОС это тоже стребование
Egorikdd dddd Ученик (99) Эвенгар Салладорский, он у меня врублён был так что соррян за капс и копыта у меня большие что я чуть ноут не разбил)
SteamCrew Мастер (1207) 3 года назад
Да, но только на вулкане. Ни одна версия Windows 8 не поддерживает DirectX 12.
Ferocious Hunter Профи (513) 3 года назад
На виндовс 8,8.1 версии может не запустится и быть чёрный экран тупо.
Spartak Danyil Ученик (174) 3 года назад
можешь спокойно играть, если есть очень хороший пк
Иван Кун Ученик (227) 3 года назад
Никак нет, игра в жизни не запустится на 8.1, попробовать стоит, но я думаю что нет.
hell_crew Мастер (1564) 3 года назад
если железо норм то играй