Если в школе учителя к ученику проявляют агрессию - что делать??

Mail Boy Ученик (27), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
Родителям надо придти и кинуть на прогиб такого учителя
Jane Rochester Знаток (300) 3 года назад
Менять школу. Конечно, можно жаловаться, устраивать разборки, но я бы ушла от конфликта
voltuiz frezУченик (178) 3 года назад
Сейчас бы менять школу из-за такой хуйни. Просто пишешь в министерство образования грамотным языком, после чего учителю или выгоняют или сажают на кол
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395011) 3 года назад
Учителям говорить и директору если учителя игнорят, а если те кто наезжают являются отпрысками педагогического состава, значит в прокуратуру.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (451594) 3 года назад
Жаловаться директору и в министерство образования
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 3 года назад
Как вариант, сменить школу. Вступать в конфронтацию точно смысла не имеет, эффект будет как писать против ветра.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 3 года назад
Просто так агрессию не проявляют, все дело в тебе
# Figaro Просветленный (22408) 3 года назад
Нет места таким учителям в школе!
Кох Алина Оракул (56674) 3 года назад
Все учителя к одному ученику? Довел он их до белого каления
Алексей Николаевич Гуру (2868) 3 года назад
Смириться, и по возможности помогать ребенку вне школы.
Он не такой как все. Нужно это понимать
Рождённый в СССР Мыслитель (8282) 3 года назад
Может попробовать не выводить учителя из себя ? ))
XYZ Просветленный (35254) 3 года назад
Образованных – дохуя, умных мало
Anastasiya Мыслитель (6313) 3 года назад
А как учителю быть при проявлении агрессии от ученика....
Максим Покровский Ученик (155) 3 года назад
Записать на диктофон и показать родителям или директору, учитель сразу станет ути пути
Liza Skarsgård Ученик (18) 3 года назад
Здравствуйте меня зовут Элизабет, мне 15 лет, когда я училась в 5 и 6 классе у нас была учительница по математике "т, п-ну вы поняли что это означает "(женщина, пытающихся показаться умной). Так вот, когда мы приходили на урок (даже другие классы) математичка на нас так орала, что аж было слышно на первом этаже и по всем классам! Учительница называла нас придурками, даунами, даже когда один из учинеков класса не сделал дз, так как она сказала (а ученик сделал дз, только так, как ему удобно, но правильно) математичка лала книжкой по голове ученику! Даже двух одноклассниц после математики довела до истерики, что девочкам пришлось отпрашиватьчя домой.
Как мы поступили, мы записали на диктофон в смартфоне, как математичка на нас орет и сняли видео скрытой камерой и отнесли директору, после сходили родители к директору и написали жалобу (тоже на имя директора, чио учитель оскорбляет детей)! Также пригрозили, что если ситуация не улучшаться и учитель и дальше продолжит оскорблять учеников, то родители напишут жалобу в Министерство образования! Директор испугалась и поменяла нам нового учителя математики)
Алексей Антипов Просветленный (20626) 3 года назад
Я думаю, что куда более актуальный вопрос - что делать учителю при агрессии ученика? Ведь многие родители защищают свои идолы, и неспособны подвернуть их воспитанию.
Виктор Мохин Оракул (63110) 3 года назад
менять класс, школу, поговорить родителям, поговорить с директором или заучем. Кстате если пойдете выше, то сможете ситуацию исправить. В школе еще бывают психологи. Сейчас не знаю, упразднили ли их. Есть много всяких способов. Причины могут быть разные. Даже можешь к классному руководителю шепнуть на ухо и она примет меры.