Увеличение безопасности ваз 2114

Серафим Максудин Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста как увеличить безопасность ваз 2114, так как в краш тесте она получила 1,6 балов из 16. И ещё можно ли сделать скрытый каркас безопасности (засунуть его в пороги и т. д чтоб не было видно труб)
Голосование за лучший ответ
Дефис - Гуру (2550) 3 года назад
Разве что собрать кузов заново.
Александр Беркович Просветленный (41212) 3 года назад
Самый лучший способ увеличить безопасность-продать
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
По спортивному типу, какие делали в 2108 в конце 80-х гг, с одним моментом, - там упор от П-образной стойки будет блокировать задние двери... а вообще то лучше купить авто по жестче, и на 5 звезд, пусть и не новое... и обязательно из тех, у кого коэффициент кручения выше. Начинать можно с Лагуны смотреть, она с 5 звездами с завода шла, в деньгах это от 120000